Главная / Общество / Лужа клопов Мединского

Лужа клопов Мединского

Лужa клoпoв Мeдинскoгo

Пoклoнники гитлeрoвскoгo пoсoбникa и oргaнизaтoрa блoкaды Лeнингрaдa Мaннeргeймa пeрeврaли истoрию Курскoй сражения

Устaнoвив пaмятную стeлу на поле танкового схватки у Прохоровки, Русское военно-историческое общество с гордостью   вывесило   её на собственном сайте, но оваций не дождалось. Одних смутила дыра в виде половины русской звезды. Искорёженная символика — символ поражения, а Курскую битву, к 74-й годовщине окончания коей поставлена стела, Красноватая Армия выиграла. Остальные возмутились выбитым на монументе двуглавым соколом РВИО. На русских танках под Курском его не было, и за их рычагами ни главы РВИО, министра культуры РФ Владимира Мединского, ни его подельников не посиживало. Наконец,   «АПН Северо-Запад», а потом и наш неизменный автор   Игорь Пыхалов   направили внимание на неверную надпись на стеле: «Курская сражение. 5 июля — 23 августа 1943 года… В битве были уничтожены элитные германские танковые части с новыми танками «Тигр» и «Пантера».

Машинами этих типов на Курской дуге располагали 503-й и 505-й батальоны томных танков (90 «Тигров»), 2-й танковый корпус СС (43 «Тигра» дивизий «Викинг», «Рейх» и «Мёртвая голова») и дивизия «Великая Германия» (15 «Тигров» и 200 «Пантер»). Ни одна из 4 дивизий и ни единственный из 2-ух батальонов в битве под Курском уничтожены не были. Эсэсовские дивизии коллективно с 503-м батальоном Красноватая Армия разгромила весенней порой 1945 года в Венгрии и Австрии, а «Великая Германия» и 505-ый батальон тогда же сгинули в Восточной Пруссии. В июле-августе 1943 года вообще все они лишились 73 «Тигров» и 124 «Пантер», но сохранили боеспособность. За эти же два месяца германская промышленность выпустила 135 «Тигров» и 322 «Пантеры», значительное большинство которых направились на советско-немецкий фронт.

Представим на месте халтурщиков и показушников из РВИО мало добросовестных людей. Такие не лепят на монумент свою птичку, а, прочтя замечания, молвят «спасибо» и ошибки исправляют. К примеру, заменяют «уничтожены» на «разбиты». Но перед нами дворовые девки барыни, собравшей свою   диссертацию   и   книжки   из кусков чужих ворованных текстов. Потому в ответ последовал поток словесного поноса, в котором завравшиеся недоучки и утопли.

«Авторам пасквилей неинтересна наша просветительская деятельность. –   Начинают   излияния девушки. – Им нужен скандал и самоутверждение за счет большой патриотической организации, возглавляемой Министром культуры РФ В.Р. Мединским. И если не удается добыть компрометирующих фактов, то приходится идти на подлость.»

Девки брешут. Отходы их деятельности мы освещаем часто и пахучих фактов сколько угодно. К примеру, обман участников слёта военно-патриотических клубов в Казани, которым РВИО обещало всяческое содействие, а   прислало   собственные флажки, чтоб дети ими перед телекамерами махали. И реконструкцию парада 7 ноября 1941 года на Красноватой площади, когда русская техника   прошла   по центру столицы вообще все с теми же двуглавыми пернатыми за место красных звёзд. И лживый кинофильм про Крымскую войну,   снятый   по сценарию агитатора за зарубежную оккупацию РФ и научного редактора (либо автора?) книжек Мединского Андрея Буровского. И самый узнаваемый – мемориальная доска пособника Гитлера и координатора блокады Ленинграда Карла Маннергейма. РВИО   убрало   её только после интенсивных протестов питерцев. Тем самым уподобившись нагадившему коту, которого ткнули рожой в наложенную среди гостиной кучку.

Обширно   освещалась   и реконструкция подвига Александра Матросова, превращённая мединцами в парад униформ гитлеровских полицаев. Хотя ни 29-й пехотная, ни 1-я кавалерийская дивизии СС в поединку 27 февраля 1943 года у деревни Чернушки не участвовали, на фотосессии от РВИО они засветились в полнейший рост. Тогда нам   пригрозили   трибуналом, затем, опять уподобившись нагадившей кисе,   пошеркали   с сайта крамольные фотки, а в настоящее время почему-то сетуют на невнимание! После чего, очевидно напрашиваясь, на очередной пендель, показывают свои глубочайшие знания рассказы Курской сражения.

«Но фактически эти «десятки» «Тигров» и «Пантер», уничтоженных нашими войсками летом 1943-го, — это как раз и была та ударная мощь вермахта, из-за утраты которой они так и не прорвались к Курску, не окружили наши войска, и тем самым не выполнили поставленные перед ними задачки. Под Прохоровкой наши танкисты столкнулись со 2-м танковым корпусом СС (генерал Хауссер) в составе 3-х элитных танковых дивизий – «Рейх», «Мертвая голова», «Адольф Гитлер». Он насчитывал 400 танков, из их около 50 томных танков «Тигр» (пушка 88 мм), несколько 10-ов средних быстроходных танков «Пантера» (пушка 75 мм) плюс томные САУ «Фердинанд» (пушка 88 мм).»

Дорогая редакция весьма тронута, что девченки переписали с её заметки наименования танковых дивизий СС, но сдирать надо точно, а не добавлять отсебятину. «Великая Германия» с «Пантерами» под Прохоровкой не дралась. «Фердинанды» 653-го и 654-го батальонов томных истребителей танков наступали на Курск не с юга в рядах корпуса Хауссера, а с севера в рядах 9-й армии генерал-полковника Вальтера Моделя. До Прохоровки они не дошли без малого 200 км.

«Это была трагедия для тех немецких элитных частей, кои совсем не так давно мечтали смять наши части, убить советские армии под Курском, а потом, вполне возможно, ударить по Москве. У их это не вышло! Авторам не приглянулись слова об «уничтожении элитных немецких частей с танками «Тигр» и «Пантера». Но может, они ответят на вопрос – что же, немцы смогли после Прохоровки продвинуться далее вперед, нанести поражение нашим частям и вырвались на оперативный простор? Они стали откатываться назад! Утрата стольких танков для их была реальной катастрофой, а означает мы имеем право гласить об их ликвидировании.»

В перерывах меж макияжем, шопингом и обслуживанием гостей девочкам имеет смысл заглянуть в словари. Там они сумеют убедиться, что «уничтожить» и «заставить отступать» не являются синонимами. Ну а прочтя умные книги, они выяснят, что уничтоженная воинская часть вести войну не может и попадает на фронт только лишь после того, как её сформируют по новой. Именно так случилось с 14-й, 16-й и 24-й танковыми дивизиями, кои Красная Армия прикончила под Сталинградом. Тогда как «Викинг», «Рейх» и «Мёртвая голова» продолжали вести войну и после Курска. Последняя две недели задерживала город Котельва западнее Харькова, оставив его только 9 сентября 1943 года. Уничтоженные дивизии на такое не способны.

«В этом сражении русские войска утратили 500 танков из 800 (60%). Немцы утратили 300 танков из 400 (75%). Для их это была трагедия.»

Здесь красотки Мединского ненавязчиво добавляют к уничтоженным танкам обеих сторон подбитые и восстановленные. В советскую эру количество сожжённых под Прохоровкой германских танков доводили и до 400, позже демократы начали размахивать данными германского историка Карла-Хайнца Фризера, объявившего, что 12 июля под Прохоровкой уничтожено всего лишь 5 эсэсовских танков. Не РВИО, и не Мединский, а русский исследователь Андрей Томзов   вскрыл   подтасовки Фризера. Используя его данные и остальные документы СССР и Германии, автор книжки «Прохоровка. Гриф секретности снят» Лев Лопуховский   обосновал, что противник за 11-17 июля безвозвратно растерял не наименее 70 танков и самоходок. (Красноватая Армия порядка 350). Первостепенные потери гитлеровцы понесли позднее, при отступлении, когда им пришлось кидать подбитую технику, которую не успевали эвакуировать.

«Подсчеты, приведенные авторами подлости, — вероломные. Так разрешено договориться и до того, что никого мы не уничтожали, немцы расслабленно отходили от рубежа к рубежу, успешно уничтожая наши танки. Только лишь вот почему мы всего лишь через два месяца оказались на Днепре и форсировали его, а потом освободили Киев?»

Приписывать оппоненту идиотические заявления разрешено сколько угодно, но они вообще все останутся твоими своими. Ну, а обвинения в предательстве от холуёв гитлеровского союзника Маннергейма конечно еще смешнее, чем упрёки в разврате от сотрудниц борделя. Гарем Мединского смахивает на их до чрезвычайности, как и сам министр.   Начинал   членом комитета комсомола Столичного университета и верным ленинцем. Позже   защищал   Верховный Совет РФ от призрака ГКЧП и   рекламировал   финансовую пирамиду МММ. Конечно еще через десяток годов стал депутатом от «Единой России» и   разоблачалМаннергейма. В настоящее время его   воспевает, а за кого окажется завтра — и сам не понимает. Всё зависит только от бюджета клиента.

«Элита германской военной машины была уничтожена.»

В настоящее время уже не только лишь лучшие танковые части, а вся иная элита, включая пехоту, артиллерию, горных стрелков и парашютистов? Любопытно с кем тогда Красноватая Армия вел войну ещё 20 месяцев?

«Её убили наши бойцы, кои понимали, что отступать нельзя, что за ними их дома и семьи». Они принимали текущие действия, идущую огромную битву ровно также, как принимали бои под Москвой в ноябре 1941 года вояки-панфиловцы, как понимала Зоя Космодемьянская, которая жизнь положила за собственных однополчан, но до последнего готова была ударять нацистскую нечисть. Что же? На панфиловцев и Зою конечно уже покушаются всякого рода «психиатры» и «псевдолибералы». Что, дескать, выдумано вообще все от начала и до конца, что Космодемьянская мачалась заболеванием, а не геройски погибла от рук фашистских палачей. Настал черед бойцов, сражавшихся на Курской дуге? Всего лишь один шаг от подлости до предательства. Предательства их ОЗУ.»

Поимённо «псевдолибералов» и «психиатров» военно-исторические проститутки не именуют и не напрасно. Ведь их брехне противоборствует советская прокуратура,   посадившая   на 7 годов липового героя поединка у разъезда Дубосеково, гитлеровского полицая Ивана Добробабина, которого позже восславили в   проплаченном   Мединским фильмеце. И русская прокуратура, отказавшаяся реабилитировать Добробабина. И командование панфиловской дивизии, которое в отчёте о боевых действиях 16-18 ноября 1941 года   не упоминало   ни о каких 18 танках, уничтоженных 16 ноября 28 бойцами у Дубосеково. А только о 15 танках сожжённых и подбитых всей дивизией за три денька. (Из их только 4 танка на счету 1075-го стрелкового полка, из которого журналист Кривицкий произвольно отобрал для собственной фальшивки 28 бойцов, считавшихся погибшими).

Наверняка, в РВИО удивляются: для чего писатель Константин Симонов и фотограф Павел Трошкин ползали по передовой,   собирая   матерьял о реально разбитой германской бронетехнике под Могилёвом? Нет чтоб в штабе за рюмашкой водки байку состряпать! Тыловые стряпухи мединцам куда ближе, а либеральный психиатр Бильжо им и совсем духовный брат, хотя и младший. Он оклеветал одну Зою Космодемьянскую, а РВИО поглумилось над памятью сотен тыщ ленинградцев, уничтоженных Гитлером и Маннергеймом.

«Сражение шло защита к броне. Стоял ужасный гул от орудийных залпов и взрывающихся снарядов. Люди горели в огне подбитых машин. Да, у германцев было преимущество в качестве. Но у нас – преимущество в мужестве. И конкретно поэтому мы одержали верх.»

Одержали верх русские солдаты. А позже на Прохоровском поле, на деньке воронок от снарядов, в скопившейся после дождика мутной луже завелись пиявки, мокрицы и водяные клопы. И нет, чтоб тихо друг друга жрать: так и норовят к подвигам героев присосаться.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Новичок на горных склонах: С чего начать горнолыжный спорт?

Горные склоны привлекают многих своей красотой, а горнолыжный спорт — одно из ...