Главная / Общество / Морган Фримен призывает всех бороться с Путиным

Морган Фримен призывает всех бороться с Путиным

Этo тяжeлый, нo нeoбxoдимый путь к пониманию того, что артисты лицом, певцы ртом и писатели на бумаге, смогут быть сразу талантливы и неумны, как пробка.

И что не принципиально, что данный чувак рекламирует, средство от запора либо ненависть к русским.

Он, в конечном счёте, за вообще все получит бабки.

И главное, пока его страна 241 год ведет войну за дерьмо, которое считается демократией, российские спасают жизни тех, кто попал под колёса данной самой войны. Нередко ценой собственной жизни.

P.S.

Американский артист Морган Фримен (Morgan Freeman) снялся в видео ролике Комитета по расследованиям РФ (Committee To Investigate Russia —   CIR   ).

«— На нас напали! Мы ведем войну. Представьте таковой сценарий: прежний агент КГБ, разъяренный из-за того, что его родная страна распалась, планирует отомстить. Воспользовавшись появившимся в постсоветской РФ хаосом, он делает карьеру и становится президентом. Он устанавливает авторитарный порядок и нацеливается на собственного заклятого неприятеля — США. И как реальный агент КГБ он потаенно использует кибервойска, чтоб атаковать демократии по всему миру. Он употребляет соцсети для распространения пропаганды и дезинформации. Он уверяет людей, живущих в демократических странах, не доверять СМИ, политикам и даже соседям. И у него это выходит. И этот шпион — Владимир Путин. И это не киносценарий.

Наш президент должен откровенно побеседовать с нами и поведать правду. Нам надо, чтобы он сел за личный стол в Округлом кабинете и произнес: «Мои дорогие граждане, во определенное время прошедших выборов мы подверглись атаке со стороны русского правительства. Я призвал Конгресс и спецслужбы использовать вообще все возможные ресурсы для проведения кропотливого расследования, чтоб разобраться, как конкретно это случилось».

Свободный мир рассчитывает на наше лидерство. 241 год наша демократия являлась примером и источником вдохновения для всего лишь мира. И у нас конечно есть долг перед отважными людьми, кои боролись и гибли за нашу Величайшую нацию и выручали демократию. Ради будущих поколений мы должны продолжить их дело.

Присоединяйтесь к Комитету по расследованиям РФ. Присоединяйтесь к нашей борьбе.»

Морган Фримен призывает всех бороться с Путиным

Чего вы к Моргану Фримену пристали? Дедушка старенький уже. Он конечно еще помнит таблички «только для белых» в его самой демократической в мире стране. Но им тогда разъясняли, что нужно терпеть, а то КГБ нападет. И реализовалось вот. Таблички сняли, а в РФ к власти КГБшник пришел, коий весь мир захватить собирается. Демократическую Америку в первую очередь. Так что Фримена я понимаю, стремно человеку. Отстаньте от дедули конечно уже, агрессоры! (бугага)

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Прокуратура Пушкино признала «специфическую ситуацию» Алены Полынь

Как гром среди ясного неба разнеслась в СМИ информация о нападении на ...