Главная / Общество / Обзор фильма Апгрейд

Обзор фильма Апгрейд

Ресурс Okko является одним из лучших онлайн-кинотеатров, который представляет вниманию зрителей лучшие подборки фильмов и сериалов как отечественного, так и зарубежного кинематографа.

Всем ценителям жанрового фантастического кино, онлайн-кинотеатр Okko рекомендует проект 2018 года фильм Апгрейд. Кино лента изобилует удивительными спецэффектами и высокотехнологичными решениями компьютерной графики.

Апгрейд фильм

Сюжет фильма и главная идея

Уникальный фантастический экшн 2018 года, подготовленный под руководством режиссёра Ли Уоннелла, служит бесспорным доказательством того, что жанровая кино индустрия по-прежнему способна удивлять.
Повествование разворачивается в недалёком будущем. В центре сюжета –автомеханик Грей Трейс. Невзирая на внешнее влияние прогрессивного общества, главный герой старается сохранять прежние знания и навыки.

В отличие от большинства людей, которые пользуются встроенными чипами, существенно облегчающими повседневный быт, Грей предпочитает работать своими руками и головой. Он воспринимает инновационные технологии с некоторым подозрением и недоверием, из-за чего имеет репутацию человека с устаревшими взглядами. Его основная деятельность – починка старинных автомобилей для частных клиентов.

Однако наступает момент, который кардинально меняет привычный уклад жизни. Грей с женой попадает в аварию, после чего четверо неизвестных убивают супругу главного героя, а его ранят, повреждая позвоночник. После череды событий и борьбы с собственными взглядами, герой принимает решение и даёт согласие на вживление чипа, который должен помочь ему встать на ноги.

Основным мотиватором, заставившим его пойти против собственных принципов, стало расследование убийства жены, поскольку следствие зашло в тупик. Вживлённый чип по имени Стем обладает собственным разумом и даже начинает общаться в с хозяином. Но в дальнейшем это перерастает в опасную игру. После обретения новых нечеловеческих способностей главный герой отправляется на поиски убийц своей супруги.

Заключение

В целом фильм «Апгрейд» получил массу положительных отзывов и хорошие оценки кинокритиков. Высокий спрос в кинопрокате подтверждает положительную оценку зрителей.
Режиссёр превосходно справился с задачей создания кинокартины подобного жанра. Несмотря на то, что некоторые линии и режиссёрские решения могут показаться вторичными, Ли Уоннел создаёт неожиданные сюжетные повороты, которые позволяют удерживать внимание аудитории до конца.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Прокуратура Пушкино признала «специфическую ситуацию» Алены Полынь

Как гром среди ясного неба разнеслась в СМИ информация о нападении на ...