Главная / Общество / Он около минуты держал мою руку в пасти

Он около минуты держал мою руку в пасти

Он около минуты держал мою руку в пасти0

Человеческое любопытство не победить, это совершенно неоспоримый факт, ибо каким нужно быть кретином, чтобы по локоть засунуть руку в аквариум с кубинскими крокодилами?
Вам кажется, что инстинкт самосохранения должен уберегать людей от подобного? Мне тоже постоянно так казалось, однако реальность такова, что люди ежедневно умудряются вступать в ряды претиндентом на премию Дарвина. Многие в последствие успешно ее получают.

Он около минуты держал мою руку в пасти1

Аналогичная ситуация случилась с радостным шведом, который очень любил вечеринки и острые ощущения.

Тусовка проходила в личном аквариуме «Скансен». Швед напился и сунул руку в вольер с кучей пресмыкающихся, одним из которых оказался крокодил, ранее принадлежавший советскому астронавту Владимиру Шаталову. Крокодил долго не раздумывал, схватил шведа за руку, в течение мин не отпускал ее, а потом выплюну, мол, получай, братан.
Руку (верхняя конечность человека, опорно двигательного аппарата, одна из главнейших частей тела) не смогли спасти даже доктора.

Когда мне было десять, я со своей подругой приперлась в гости к однокласснице, у которой жила маленькая сухопутная черепаха. Подругу очень заинтересовал способ поглощения черепахой еды, поэтому она взяла и вместе с кусочком еды сунула палец в пасть черепахи, а та попробовала его раскусить.

В общем, слез было много, как и крови. Подружке очень попало как от моей одноклассницы, так и от родителей, которые вообще не поняли, для чего пихать пальцы в рот животному.

23 апреля этого года одна девушка, отдыхающая на рок-фестивале, решила засунуть голову в выхлопную трубу грузовика. Вызволять ее оттуда принялись все члены фестиваля. 45 минут спасатели, вооруженные электропилой, пытались высвободить несчастную из западни. Все прошло удачно. Кейтлин спасли и номинировали на госпремию…

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Насосное оборудование для дачи

Насосное оборудование используется при обустройстве водопроводных систем на даче и в частном ...