Главная / Общество / Погиб, засмотревшись на снег

Погиб, засмотревшись на снег

А вы гласите – коронавирус.
Жизнь (основное понятие биологии — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования; совокупность физических и химических) она, знаете, вообще непредсказуемая. Случиться может все, что угодно и никто не знает наверняка, где мы лицом к лицо встретим Непрошенную.

Погиб, засмотревшись на снег0

Хочется передать привет всем антипрививочникам, уверенным в том, что привычка от кори и полиомиелита гибельно сказывается на здоровье их дитя, но их, честно говоря, даже обсуждать не охото.

Каждый год от ИБС в мире умирает 15 миллионов человек, однако я никогда не лицезрела, чтобы люди пачками стояли в очередь на профилактический прием к кардиологу или поголовно занимались спортом, боясь своей преждевременной кончины.

Про численность больных ВИЧ я вообще молчу.
Паникеры, где вы?
Или это только лишь потому, что народ боится неведомой херни, потому что к обычным тяжелым болезням мы все давно привыкли, а вот к херне – нет. Мы боимся неизвестности и делать ей навстречу собственный решительный шаг – не спешим. Осторожничаем. Притаились с маской в руке и ждем вакцину…

Еще раз, ребят, кесарю кесарево, так что, естественно, ручки мыть не забывайте, но и адекватность в бабушкин сундук постарайтесь не прятать.
Вот, к примеру, на днях в Москве произошел случай вопиющей неосторожности, когда Турист из Индии, прибывший в отпуск, так заигрался со снегом, которого не видел никогда в своей жизни, что попал под электричку и погиб.

Машинист электропоезда не сумел экстренно затормозить перед выскочившим перед локомотивом 33-летним индийцем. От удара его откинуло в сторону.
«Мой земляк ни разу не видел снега. Поэтому он вчера в чудесном расположении духа вместе с тремя родственницами играл в снежки. К несчастью, мужик не заметил состава», — рассказал знакомый погибшего.
В воскресенье индус должен был совместно с друзьями отправиться обратно домой…

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Весенний отдых в Подмосковье – идеальное решение в 2024 году

Не все из нас любят проводить отпуск летом, когда одолевает жара и ...