Главная / Общество / Присяга на верность России

Присяга на верность России

Присягa нa вeрнoсть Рoссии

Присягa   нa   вeрнoсть   Рoссии   при   пoлучeнии   гражданства.

  Ну   это   половина   дела.   Я   считаю,   что   очень давно   пора   разделить   диссидентов   от   обычных   граждан   России.    Нужно   так   же   ввести   ограничения   по   профилю   бизнеса,   в   работе   в   муниципальных   органах,   в   оборонке,   в   медицине,   в   образовании.    

  Русское   гражданство   пусть   имеют   вообще все, но   одни   приняли   присягу   и   это   существует   костяк   государства,   а   другие   не   приняли   присягу   и   эти   люди   смогут   имигрировать, принимать   другие   гражданства   и   т.д.   Вообще все   кто   не   принял   присягу(это   люди   мира) – для   них   нужно   сделать   отдельные   платные   школы, университеты, поликлиники   и   собственность , которую   они   при   отъезде   на   ПМЖ   в   другую   страну – возвращают государству   по   кадастровой   цены.

  Обучение    для   людей   без   присяги – должны   быть   по   эталонам   обучения   в   ЕС, вузы   тоже.   Для чего   готовить   специалистов   для   других?   Либо   он   грузин, армянин, азербайджанец ( имеющий   родину   не   в   РФ,   живет   в Москве,   воевать     на   стороне   РФ   в   случаи   конфликта   с   его   государственным   государствам   — не   будут,   означает   им   и   присяга   не   нужна. Либо   человек   хочет   вырасти   и   уехать   в   Англию – обучаться,   а   там   может   и   остаться,   ему   тоже   присяга   не   нужна.

  Словом – без   присяги, гражданин   РФ   работать   на   государственной   службе   не   должен. На Выборы   им   тоже   ходить   не   нужно, они   люди   мира.

  А   тот   кто   присягу   принял,   тот   должен   проживать   в   РФ, подписать   бумагу   что   его   телефон   смогут   прослушивать   и   просматривать   его   переписку   с   его   согласия.   От   Родины   скрывать   нечего.

   Кто – то   произнесет,   что   это   нарушение   прав!   Отвечаю: — Где   существует   выбор – там   нет   нарушения   прав.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дизайн-проекты под ключ: выгодное решение для всех

Интерьер нашего дома или квартиры — это отражение нашей индивидуальности. Поэтому, создавая ...