Главная / Общество / Россиянки бросились замуж после выхода из карантина

Россиянки бросились замуж после выхода из карантина

Россиянки бросились замуж после выхода из карантина0

Реализации свадебных платьев в России после снятия режима самоизоляции возросли втрое. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на исследование оператора фискальных данных «Платформа ОФД».

Известно, что служащие компании изучили частоту покупок свадебных платьев, букетов и обручальных колец в июне. После этого они сравнили приобретенные результаты с показателями за май и аналогичный период в 2019 году.

Оказалось, что средний чек при покупке свадебного платьица в июне составил 24 650 рублей, что на 15 процентов больше годичного выражения, и на 5 процентов больше месячного. Кроме того, выяснилось, что частота покупок подвенечных нарядов очутилась на 37 процентов ниже, чем в прошлом году. При этом аналитики увидели резкий скачок продаж по сравнению с майскими показателями: россиянки кинулись выходить замуж, и спрос увеличился на 234 процента.

Средний чек на свадебный букет превзошел показатель минувшего года на 9 процентов (сотая часть; обозначается знаком «%»; используется для обозначения доли чего-либо по отношению к целому), а майский показатель — на 12 процентов и составил 1762 рубля. Число покупок превзошло продажи в мае более чем вчетверо.

Вдобавок на покупку обручальных колец обитатели России в июне в среднем тратили 6609 рублей, что на 4 процента больше, чем в 2019. После выхода из карантина кол-во покупок оказалось на 10 процентов выше, чем в мае. Отмечается, что в июне также возрос спрос на шампанское.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Прокуратура Пушкино признала «специфическую ситуацию» Алены Полынь

Как гром среди ясного неба разнеслась в СМИ информация о нападении на ...