Главная / Общество / Слава Рабинович: чтобы вывести из россиян из “совка” 40 лет будет не достаточно

Слава Рабинович: чтобы вывести из россиян из “совка” 40 лет будет не достаточно

Раковина с тумбочкой. Выбираем сантехнику для санузла в новостройке

Ванная комната и санузел, как и кухня – это одни из тех комнат, которые в доме ремонтируют чаще всего. Практичность важна для оптимального использования ванной комнаты, санузла, но не следует упускать из виду и эстетический аспект оформления помещения. Одним из элементов, который обязательно должен быть в ванной комнате, реже в санузле – это умывальник, место, где можно умыться, в ванной почистить зубы. Также раковина устанавливается в большинстве санузлов в современной новостройке. Это предмет сантехники, который необходим каждому члену семьи, поэтому важно сделать взвешенный и обдуманный выбор в пользу практичного и удобного оборудования.

Раковина с тумбочкой – практичное приобретение

Не секрет, что ванная комната – это больше, чем просто место для утреннего туалета. Это место, где вы можете создать спокойную и умиротворяющую атмосферу. По этой причине важно учитывать самые мелкие элементы. Хотя вы можете проводить много времени в душе или ванне, наиболее часто используемым предметом в вашей ванной остается раковина. Мойте ли вы руки или готовитесь к предстоящему дню, раковина – это то, на что нужно обращать внимание при ремонте ванной комнаты или санузла.

Раковины для ванны и санузла бывают разными по форме, размеру. Основное отличие заключается в их системе крепления. Одна крепится к стене, а другую раковину можно разместить на столешнице, тумбочке или туалетном столике, встроить или положить на тумбочку. Наиболее практичное и подходящее решение для современной ванной комнаты или просторного санузла – это раковина с тумбочкой, обеспечивающая ряд преимуществ при использовании.

В первую очередь – это практичное решение, так как пространство под тумбочкой можно использовать для хранения большого числа туалетных принадлежностей, полотенец, косметики, туалетной бумаги. Также тумбочка позволяет закрыть инженерные сети, в том числе трубы подвода воды, сифон. Для массивных и тяжелых раковин – тумбочка это еще и прочная опора, обеспечивающая равномерное распределение веса и надежное, безопасное крепление раковины.

Покупка и выбор раковины

Прежде чем приступить к покупке сантехники и мебели для ванной комнаты и санузла, вам необходимо предпринять ряд шагов, чтобы убедиться, что вы приобретаете предметы, которые подходят именно вам. Вам нужно дополнительное место для хранения? Выбирайте раковину с тумбочкой – это идеальный вариант для тех, кому необходимо место для складирования туалетных принадлежностей. Составьте список различных элементов, которые, по вашему мнению, могут улучшить пространство вашей ванной, санузла, и спросите себя, какие типы элементов могут дополнить его нынешнюю эстетику.

Также важно учитывать размер вашего санузла. Измерьте доступное пространство и исследуйте его, чтобы извлечь максимальную пользу при использовании элементов сантехники и мебели.

 

Слaвa Рaбинoвич: чтoбы вывeсти из рoссиян из “сoвкa” 40 лет будет не достаточно

Вообще все имена в данной истории – вымышлены. А факты – нет, не вымышлены. Факты – истинные.

Представьте себе: Москва, 38-летняя мама двоих ребят (дочь – 8 годов, сын – 6 годов), разведена, включает себя и ребят, работает полнейший рабочий денек, имеет высшее образование. Политически поддерживает ПАРНАС и Навального. Терпеть не может путинизм. Считает путинскую Россию диктатурой фашистского типа. Назовём её Маша.

Её дочка Ира обучается во 2-м классе школы. Маша, её мать, работает, потому Ира прогуливается на «продлёнку». В последние недели Маша увидела, что у малеханькой Иры конечно есть какое-то… как бы лучше сказать… какое-то волнение. Что что-то её беспокоит. И тогда Маша спросила дочка Иру – что её беспокоит? И 8-летняя Ирина ответила.

8-летняя Ирина ответила, что скоро – война. Что те, кто в прошедший раз на нас напал, скоро опять нас захватит.

8-летняя Ирина также поведала, что их учительница, ну та, которая ведёт «продлёнку», демонстрировала им кинофильм о войне. При этом не единственный – несколько кинофильмов о войне. И позже они всем классом обсуждали эти кинофильмы. Дети, учащиеся во втором (!!!) классе столичной школы, дискуссируют пропагандистские кинофильмы о войне – вообщем неизвестно какого свойства. Наверное те кинофильмы, которые утверждены сталинисткой Васильевой, с подачи профэссора Мединского?

«Разбора полётов» меж родителями и учительницей конечно еще не было. И, допустимо, не станет. Родители не смогут прийти к общему воззрению, нужно либо не надо ли это детям.

Но 8-летняя Ирина испытывает волнение. У неё – тревога. Фактически скоро – война. Те, кто в прошедший раз на нас напал, скоро опять нас захватит!!!

Думаете, это дно? А как вы думаете? Неуж-то вы думаете, что это – дно? Нет, в данной истории станет   #БольшеАда.

6-летний Федя, отпрыск Маши, прогуливается в детский сад. В детском саду, на самом видном месте, висит портрет Путина. В мае всем детям в детском саду выдали георгиевские ленточки. Федя надел эту ленточку и в таком виде стал перед Машей, когда та пришла забирать его из садика. Выйдя на улицу, Маша сняла с Феди колорадскую ленту и выкинула её в урну. 6-летний Федя зарыдал. Плача, он спросил маму: «Я что, не достоин носить эту ленту?». С небольшим мальчиком была истерика, и Маша не знала, как её приостановить – что поведать, как разъяснить ребёнку…?

Моисей водил евреев по Синайской пустыне 40 годов. Почему так длительно, ведь, если бы он вправду хотел их вывести из египетского рабства в Ханаан, то до него ходу было max. три недели? Для чего он их кружил по пустыне?

Моисей желал, чтобы вымерло два поколения евреев с рабской психологией, чтоб на родину пришли свободные и просветлённые люди.

После распада СССР прошло 26 годов. А после распада СССР до того, как пришёл Путин – намного меньше: вообще всего девять. Вы скажете: осталось несколько десятилетий, как ни крути?

Нет. Постсоветская Российская Федерация – это не пустыня. Тут нет ни Моисея, ни самой пустыни. Тут есть училки «продлёнки», деятельность коих ломает психику 8-летних школьников и сразу служит ярким примером уголовных злодеяний – фальсификаций на выборах (всем понятно, что наибольшее число таких уголовников – посреди учителей школ, кои с радостью и рвением фальсифицируют результаты выборов по всей стране). Тут есть м@@@и и м@@@чки, кои вешают в детском саду портреты Путина и раздают 6-летним детям колорадские ленточки, за последние четыре года превратившиеся из казалось бы допустимого патриотически-исторического знака в реальные зиги фашиствующей гэбэшной хунты Путина.

А в «спальных районах» тех же Москвы и Санкт-Петербурга, и в других городках по всей РФ, есть хрущобы, в коих есть квартиры, в коих живут семьи, состоящие из 3-х, или даже 4 поколений. Внуки и внучки, и их бабушки и дедушки. В одной квартире, с югославской «стенкой», болгарскими сервизами и русскими коврами на стенках. И многие из этих бабушек и дедушек воспитывают внучков и внученек, сами являясь галимыми совкодрочерами и сталинистами.

Нет ни Моисея, ни пустыни. Это – не 40 лет. Непонятно сколько. Может, четыреста?

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дизайн-проекты под ключ: выгодное решение для всех

Интерьер нашего дома или квартиры — это отражение нашей индивидуальности. Поэтому, создавая ...