Главная / Общество / Стюардесса-пенсионерка сбежала из-под карантина по коронавирусу и была наказана

Стюардесса-пенсионерка сбежала из-под карантина по коронавирусу и была наказана

Кадр: 7News Australia

Бортпроводница австралийской авиакомпании сбежала из-под двухнедельного карантина по коронавирусу, а потом была поймана и наказана. Об этом пишет Daily Mail.

Случай произошел вечером в среду, 8 июля, в отеле Marriott штата Новый Южный Уэльс. Согласно данным правоохранительных органов, 63-летняя бортпроводница из Квинсленда скрылась из гостиницы, не отбыв положенный 14-дневный срок изоляции.

Известно, что пенсионерка сообщила сотрудникам службы безопасности о наличии у нее специального разрешения от местного министерства здравоохранения. «Пока они пробовали проверить изложенную ею информацию, она вышла из отеля, чтобы отправиться в аэропорт Сиднея и сесть на интернациональный рейс», — указано в тексте.

Впоследствии стюардессу задержали работники авиагавани, они передали ее полиции и возвратили обратно в отель (отель (от фр. hôtel) — средство размещения, состоящее из определённого количества номеров, имеющее единое руководство, предоставляющее набор услуг (минимум — заправка постелей, уборка номера и). В результате нарушительнице карантина выписали штраф в размере одной тыс долларов.

8 июля сообщалось, что британскую стюардессу, которая является сотрудницей авиакомпании Emirates, обличили в употреблении наркотиков и посадили в арабскую тюрьму. Полиция Дубая нашла в комнате 23-летней Деррины Кроуфорд небольшое количество каннабиса и задержала девушку во время ее пребывания в ОАЭ.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Москвичам готовят подарок, от которого они вряд ли будут в восторге

Астраханские любители свободно бегающих по улицам бездомных собачьих стай хотят сделать москвичам ...