Главная / Общество / В Подмосковье автобус врезался в дом

В Подмосковье автобус врезался в дом

7 января в Московской области автобус врезался в частный дом. Инцидент произошел в поселке Обухово, расположенном недалеко от Ногинска
Moscow-Live / Вячеслав Акишин 7 января в Московской области автобус врезался в частный дом. Инцидент произошел в поселке Обухово, расположенном недалеко от Ногинска         

7 января в Столичной области автобус врезался в частный дом. Инцидент произошел в поселке Обухово, расположенном недалеко от Ногинска.

Как докладывает РБК, на место происшествия приехали пожарные и полицейские. В пресс-службе подмосковного управления МЧС сообщили, что в аварии разрушение сооружений и (или) технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте, неконтролируемые взрыв и (или) выброс опасных веществ пострадал водитель, а пассажиров в салоне в данный момент не было. Получивший травмы водитель был доставлен в центральную районную больницу.

В ГУ МВД России по Московской области рассказали, что в аварию попал автобус, принадлежащий частной компании, а не рейсовый. В ведомстве также заявили, что возгорания после аварии не было.

Дом, с которым столкнулся автобус, является нежилым и на данный момент выставлен на продажу. В настоящее время выясняются причины аварии.

Напомним, 4 января в Челябинской области инспекторы ДПС, сопровождавшие автобус, в котором ехала детская хоккейная команда, предупредили его лобовое столкновение с выехавшим на встречную полосу автомобилем. Благодаря действиями сотрудников ДПС автобус безрельсовое механическое моторное транспортное средство, технически предназначенное для перевозки девяти и более пассажиров и способное маневрировать на дороге, приводимое в движение источником энергии, запасённым или производимым из топлива, хранящегося на борту (бывают аккумуляторные, бензиновые, газотопливные, дизельные, суперкондесаторные, а также автобусы на прочих топливных элементах) с детьми успел увернуться от лобового столкновения и отвертелся небольшими повреждениями, а автомобиль Kia столкнулся с патрульным автомобилем УАЗ. В ДТП погиб пассажир иномарки. Оба водителя и пассажирка Kia были доставлены в клинику. Среди несовершеннолетних, находившихся в автобусе, никто не пострадал.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Основные способы обмена RUB на UAH через интернет

Сейчас все больше людей сталкиваются с необходимостью обмена валюты. Особенно актуальна такая ...