Главная / Общество / Власть свое слово сказала, теперь очередь общества

Власть свое слово сказала, теперь очередь общества

Власть свое слово сказала, теперь очередь общества0

Результаты голосования объявлены, они совсем предсказуемы и совершенно же бесполезны. Власть свое слово сказала, сейчас очередь общества.

В ближайшие дни мы лучше поймем реальный масштаб фальсификаций, принуждения избирателей и других манипуляций. Но уже на данный момент можно сказать, что это было самое грязное голосование (информации о британской театральной постановке 2015 года, см. Голосование (спектакль).Голосование — способ принятия решения группой людей (собранием, электоратом), при котором общее мнение) за всю постсоветскую историю державы, причем с огромным отрывом. Исключение из процесса большинства наблюдателей, бестыжая и наглая агитация «за» всеми госорганами, включая ЦИК, при полном замалчивании во всех информационных материалах самой основной поправки, неделя игр с бюллетенями досрочно проголосовавших, «избирательные участки» в багажниках и подворотнях, интернет-голосование с «чеченской» явкой (кто хоть раз регистрировал людей на что-либо по инету, понимает невозможность таких цифр), работодатели, гонящие своих служащих на участки, и избирательные комиссии, помогающие им в отслеживании непослушных, и т. д., и т. п. — это происходило на очах у всей страны.

Какие бы цифры ни были объявлены, картины общенародного единения вокруг поправок — а именно в этом была его задача, по другому можно было обойтись вообще без голосования, — уже не получится. В фундаменте позднепутинской системы уже при закладке образовалась трещинка. Если не сейчас, то позже она даст о себе знать.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дизайн-проекты под ключ: выгодное решение для всех

Интерьер нашего дома или квартиры — это отражение нашей индивидуальности. Поэтому, создавая ...