Главная / Общество / Задранные ноги стюардессы в самолете удивили пользователей сети

Задранные ноги стюардессы в самолете удивили пользователей сети

Фото: @jackeyflygirl

Прославившаяся в соц сетях стюардесса показала фотографию с задранными ногами в самолете и изумила пользователей социальной сети. Кадром женщина поделилась в официальном Instagram-аккаунте.

На снимке бортпроводница, популярная как Джеки, сидит в кресле бизнес-класса в униформе и респираторной маске с поднятыми ввысь ногами.

«Расслабляюсь перед вылетом в Тампу. Завтра у меня выходной, а после работы я отправлюсь в тренажерный зал. Всех обнимаю и будьте аккуратны», — подписала публикацию сотрудница авиакомпании.

Подписчики Джеки кинулись делать комплименты ее фигуре. «Какие же потрясающие у тебя ноги (часть тела (конечность), которая представляет собой несущую и локомотивную анатомическую структуру, обычно имеющую столбчатую форму)», «Ты царица неба!», «У тебя лучшие ноги из всех, что я видел», «Ты весьма горяча», — писали они.

Ранее в августе стюардесса и блогерша испанского происхождения Паола Вилла (Paola Villa) станцевала в купальнике перед камерой и поделилась Video с подписчиками. На записи девушка двигается под трек Wet американского репера YFN Lucci в клетчатом бикини с оборками и очках бренда Ray Ban.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Основные способы обмена RUB на UAH через интернет

Сейчас все больше людей сталкиваются с необходимостью обмена валюты. Особенно актуальна такая ...