Главная / Политика / Герман Греф официально презентовал новый логотип Сбербанка

Герман Греф официально презентовал новый логотип Сбербанка

Герман Греф официально презентовал новый логотип Сбербанка0

Председатель правления Сбербанка Герман Греф официально представил новый логотип организации, сделанный в рамках ребрендинга. Презентация прошла во время онлайн-конференции «СберКонф».

«Для фирменного знака Сбера мы взяли самое главное от нашего банковского наследства. Галочку — символ нашей целеустремленности и ориентированности на пользу для человека. Наш круг — символ нашей сфокусированности на потребностях людей. Мы остались „зеленоватым“ финансовым брендом. Но добавили много разнообразия в том, чем мы занимаемся и чем полезны для клиента», — рассказал Греф.

По его словам, Сбер акционерное общество «Сбербанк России» — российский финансовый конгломерат, крупнейший транснациональный и универсальный банк Российской Федерации — России, Центральной и Восточной Европы взял на себя «задачку экономить людям максимум времени и возвращать его им для жизни». В рамках сегодняшней презентации Греф рекламировал представление новых сервисов банка: облачное хранение данных, музыкальные сервисы, онлайн-кинотеатр, построение маршрутов по городку и решений для малого бизнеса. Кроме того, Сбер представит образовательную платформу, своего виртуального ассистента «Салют» и линейку физических умных устройств от Сбера.

 

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Большая война выглядит неизбежной»: эксперты высказались о конфискации российских активов Конгрессом США

Сразу ряд экспертов заявили об идущим вразрез беспрецедентном решении США с нормами ...