Главная / Политика / Как Большой Брат выглядит изнутри

Как Большой Брат выглядит изнутри

Как Большой Брат выглядит изнутри0

Вы уже естественно посмеялись над тем, что все школы подключат к единой системе видеокамер с распознаванием лиц под заглавием «Оруэлл».

А вот вам интересное о том, как выглядит Большой Брат изнутри. Мне наприсылали кучу данных и свидетельств о том, как по всей стране бюджетников и рабочих крупных предприятий загоняют на голосование.

На основе этих свидетельств мы сделали Video, посмотрите.

Большой привет главному «наблюдателю» за путинским голосованием-обнулением Илье Массуху, который убеждает, что это «эксцесс исполнителя»:

ИА Закон@zakon_agency

 

 

Массух: 32 официальные жалобы, эксцесс исполнителей на местах — очевиден. Когда говоришь с руководителями компаний, то выясняется, что никто таких указаний не давал. Принуждение к регистрации на электро голосовании (информации о британской театральной постановке 2015 года, см. Голосование (спектакль).Голосование — способ принятия решения группой людей (собранием, электоратом), при котором общее мнение) и последующая отчетность — явное нарушение закона

 

37

12:10 PM — Jun 15, 2020

Twitter Ads info and privacy

 

17 people are talking about this

 

 

Раздельно очень интересно про Москву. Здесь происходит какой-то адок с принуждением. Практически каждого сотрудника прессуют. Мы не могли понять почему?

Ну и на фальшивых выборах 2018 года тоже было принуждение (Насилие Физическое или психическое принуждение), но постоянно это работало так:

— надо досрочно пойти на выборы!
— я не пойду.
— почему?
— личные предпосылки.
— ну ладно.

Но не в этот раз. Теперь такое не работает, и вот разгадка. Довольно https://drive.гугл.com/drive/folders/1f3wGC8iJ-9vMCo-iEz5gItOQjIy9CYzg?usp=sharing» target=»_blank» rel=»nofollow»>сенсационные документы прислали нам из ДИТ Москвы.

Оказывается, сейчас чиновник, отвечающий за политику и, соответственно, за сгон людей на регистрацию в электро голосовании (видимо, это наша подружка Сергунина) имеет прям перед очами онлайн-систему, которая показывает ему с точностью до человека, какой процент служащих организации выполнил приказ правящей партии и Великого Вождя:

Как Большой Брат выглядит изнутри1

Весьма хорошо видно, что из 12 тысяч 480 сотрудников Мосводоканала 89% уже прошли электро регистрацию (запись, фиксация фактов или явлений с целью учёта и придания им статуса официально признанных актов (регистрация рождения или брака); внесение в список, в книгу учёта), а вот в ГБУ «Озеленение» ещё осталось 79 отщепенцев, которые не спешат на голосование по обнулению.

Есть сводная таблица по завлеченным гражданам. Это то, что называется «приведи голосовать трех знакомых». Видно, что департамент ЖКХ задачку выполнил (молодец Петр Петрович Бирюков), а вот в отношении руководства ГОРМОСТА, видимо, нужно какие-то оргвыводы делать.

Как Большой Брат выглядит изнутри2

Собственно, именно поэтому такой прессинг. Управляющий каждого крупного предприятия знает: надо не просто отчитаться «всё реализовали». За ним смотрит Большой Брат. И точно знает списочный и поименный состав твоих служащих и прошли ли они регистрацию.

Не будешь давить на людей — окажешься на последнем месте. Собянину принесут бумагу: ГУМЧС работает плохо. Президента не обожают.

Как Большой Брат выглядит изнутри3

Есть разбивка по москвичам и иногородним сотрудникам. Иногородних ты в отдельное место везешь регистрировать.

Документ мы положили https://drive.гугл.com/drive/folders/1f3wGC8iJ-9vMCo-iEz5gItOQjIy9CYzg» target=»_blank» rel=»nofollow»>сюда, поглядите, он занятный.

Очевидно, что при таком уровне контроля, когда к инженеру Пете подходят три раза в денек и говорят: Петя, не ври, ты не зарегистрировался, система тебя не видит, несчастный Петя и голосовать будет, как нужно. Система же видит.

Голосование по обнулению — фальшивка. Если вас заставляют участвовать в нем, то ничего не поделаешь, но сливайте нам всю информацию. Рассказывайте о происходящем друзьям и знакомым. Помните, что когда вечерком 1 июля будет объявлено «75%», то это ложь.

Путин устроил это зазорное действо во время эпидемии, он реально вредит стране и каждому из нас. Регайтесь в «Умном голосовании», не признавайте путинское обнуление.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...