Главная / Политика / Как уберечься от коронавируса? COVID-19 имеет направленность?

Как уберечься от коронавируса? COVID-19 имеет направленность?

Как уберечься от коронавируса? COVID-19 имеет направленность?0

Сегодня многие задаются вопросом откуда пришел смертоносный коронавирус COVID-19? Есть ли логика в его распространении? Как уберечься от небезопасного заболевания? Предлагаем ознакомиться с версией, представленной редакцией одного мирового издания, которая отвечает на эти вопросы.

В этом году коронавирус COVID-19 очень быстро распространился по всему миру из-за сокрытия информации компартией Китая и перевоплотился в чуму, которая пугает весь мир. Эпидемия коронавируса беспощадна, но её распространение за пределами Китая отличается направленностью: он мчится к коммунистической партии и её сторонникам.

Более чем через месяц после этой грозной вспышки коронавируса во всем мире вспыхнул кризис, и правительствам и популяции пришлось задуматься: почему пришел вирус? Подробную статистику коронавируса в России публикуют каждый день. По ней можно узнать сколько человек заразилось, вылечилось, умерло в России.

Вся история коммунистической партии — это мрачная эпопея войны, голода и смерти. 70 лет тирании Коммунистической партии уничтожили 80 миллионов китайцев, разрушили традиционную китайскую культуру и мораль.

Довольно упомянуть бесчеловечный преступный бизнес по насильственному извлечению органов для реализации у последователей Фалуньгун. Эта древняя медитативная система учит людей честности, доброте и терпению. Когда в Китае абсолютно каждый 13 стал заниматься Фалуньгун , это взбесило лидера компартии (партия (компартия) — революционная политическая партия, которая ставит своей конечной целью построение коммунизма) Цзян Цзэминя и он развязал бойню, которая продолжается и сегодня.

По оценкам экспертов, каждый день в Китае убивают около 250 человек ради органов для реализации. За этими преступлениями стоят высокопоставленные чиновники компартии. Пока вы читаете эти строчки, очередной сторонник Фалуньгун в Китае (государство в Восточной Азии), вероятно, теряет свою жизнь из-за алчной природы злостного режима.

Как уберечься от коронавируса? COVID-19 имеет направленность?1

В настоящее время издевательства над широкими слоями населения, коммунистическое насилие и ересь привели к глубокой катастрофе китайскую нацию и весь мир. В книге «Фантом коммунизма управляет нашим миром» говорится, что природа коммунизма — это злой дух, конечной целью которого является ликвидирование человечества.

Как уберечься от коронавируса? COVID-19 имеет направленность?2

В течение почти 40 лет, от развивающихся стран Африки до развитых государств Европы и Америки, коммунистический представитель злого духа — коммунистическая партия Китая (КПК) плела личную сеть влияния. Она задействовала экономические интересы в качестве приманки, используя глобализацию, Университеты Конфуция, программу «Один пояс и один путь» в качестве прикрытия. Буквально через политические, экономические, культурные, образовательные, научно-технические и другие каналы, она проникала в державы, чтобы «увести людей от Бога, чтобы предать Бога и достигнуть цели окончательного уничтожения человечества».

Страны и регионы, которые были вовлечены в активизацию контактов с коммунистической партией не постоянно понимали, что происходит на самом деле. И уж тем более они не могли представить, что разразится эта ужасная пандемия. “Уханьская чума” распространилась по всему миру, четко обозначив, что она распространяется по странам, городкам, организациям и отдельным лицам, которые тесно связаны с коммунистической партией.

Для приятной демонстрации раскинутой сети влияния компартии Китая на весь мир, можно поглядеть на интерактивную карту, составленную специалистами Международного центра киберполитики.

Как уберечься от коронавируса? COVID-19 имеет направленность?3

И сравните эту карту с географией распространения коронавируса.

Как уберечься от коронавируса? COVID-19 имеет направленность?4

Точно наблюдается взаимосвязь между этими картами.

“Близкие товарищи” компартии Китая в Иране и Италии очень пострадали

По состоянию на 12 марта 2020 года в пяти странах за пределами Китая насчитывалось более тыс подтвержденных случаев пневмонии в Ухане: Италия (12 462 случая (в древнегреческой философии Случай в страховании Случай в финансах Случай в гражданском праве Случай в уголовном праве Случай — название ряда фильмов)), Южная Корея (7 869 случаев), Иран (9000 случаев), Франция (2 281 случай) и Германия (1 966 случаев). Посреди стран с более чем сотней смертей — Италия (827 случая) и Иран (354 варианта).

Иран является стратегическим центром проникновения компартии в Евразию и Африку в рамках ПО «Один пояс и один путь«, реализуемой КПК с 2013 года и предусматривающей установление коммунистической гегемонии. В течение последних 10 лет компартия Китая была наикрупнейшим торговым партнером Ирана с огромными инвестициями в эту страну.

Италия, входящая в группу “Большой семерки” более развитых демократий, присоединилась к стратегии КПК в марте 2019 года, невзирая на оппозицию западных союзников. Власти Италии решили “укрепить всеобъятное стратегическое партнерство” и стать первой страной в Европе, подписавшей соглашение КПК «Один пояс и один путь».

Италия и компартия Китая сформировали 74 пары дружеских городов, в том числе в наиболее пострадавших районах Ломбардии, а также в Милане, Венеции и Бергамо.

Ближайшие соседи к Китаю отличаются в отношении к КПК

По сравнению с Европой и Ближним Востоком, вспышки в районах, прилегающих к материковому Китаю, более наглядно показывают их отношение к компартии.

Например, по состоянию на 12 марта в соседней с Китаем Южной Корее было диагностировано 7 869 случаев заболевания, что является номинально третьей по величине вспышкой за пределами Китая.

В Самой Японии, отделенной от Китая морем, зарегистрировано 639 случаев заболевания, а в Гонконге и Тайване, прилегающих к континенту, — 130 и 49 случаев заболевания. Один случай смерти произошел на Тайване, а три в Гонконге. Более того, ранешние случаи заболевания произошли на континенте, но причислены к статистике Гонконга.

Япония, Южная Корея, Гонконг и Тайвань являются близкими соседями на континенте, однако распространение вируса COVID-19, очевидно, не смотрит на расстояние от Китая, а только лишь на отношения с компартией.

В истории было много примеров, когда люди нарушали моральные нормы и общество деградировало -приходили эпидемии. К примеру, в Древней Греции вирус убивал тысячи людей (общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры), история повторяется?  Или вспомнить Юстинианову чуму на закате Старого Рима, которая унесла жизни миллионов.

Несмотря на то, что эпидемия коронавируса принесла людям боль и даже погибель, история и реальность указывают на ясный путь к избавлению от нынешней чумы и избавлению от обстоятельств её появления. Людям надо ясно осознать правду о компартии и избрать свой путь.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

ВС РФ уничтожили в Часовом Яре шестиэтажный бункер с генералами НАТО

Также мощные удары были нанесены по объектам в Харькове и Николаеве. В ...