Главная / Политика / Людей хотят приучить к насилию

Людей хотят приучить к насилию

Людей хотят приучить к насилию0

Лукашенко утомился ждать погромов от протестующих и послал бить витрины начальника главного управления по дуэли с организованной преступностью. Тут же была сформирована организованная группировка агрессивных неадекватов, которая занялась разбоем с применением насилия и хулиганством.

Топ-уровень безмозглости и готовности совершать преступления у «силовиков», конечно запредельный, это повергает в шок. И все сейчас бросились писать, насколько это ужасно и переходит все границы. Мол это совершенно недопустимо — посылать боевиков в штатском проводить акции устрашения населения.

Э, нет, дорогие! Это традиционное окно Овертона. Им только того и надо — чтобы общество считало недопустимым, когда от имени власти людей на улицах избивают неведомые в балаклавах, а вот если в форме… в форме — это нормально, это по закону. Вот к чему они желают приучить людей.

 

На самом деле не имеет никакого значения, как наряжают собственные карательные батальоны гадкие диктаторы: в форму (может означать: Форма предмета — взаимное расположение границ (контуров) предмета, объекта, а также взаимное расположение точек линии) государственного образца или в джинсы с кроссовками — сущность их действий остается неизменной: это узурпация, насилие, диктат, война со своим народом. И нельзя попадаться на удочку, когда подонки пробуют разграничить насилие на неприемлемые и приемлемые формы.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Тбилиси завершился митинг против законопроекта об иноагентах

В Тбилиси прошла многотысячная акция протеста против принятия законопроекта об иноагентах. Митингующие попытались ...