Главная / Политика / О хакерах и не только

О хакерах и не только

O xaкeрax и нe тoлькo

Чтo пoлитикa — этo грязь и лицeмeриe, извeстнo кaждoму малышу, но иногда используемые способы борьбы впечатляют. Не так очень давно я уже писал о взломах почты зарубежных политиков. Оказывается, участь сея задела и нашего политического бомонда. Броский тому пример —   взломали почту   зама гражданина Касьянова.

Да мало что взломали, шокирующие подробности переписки с Ходорковским фаворита ПАРНАСА слили в сеть. Оказывается, Ходорковский фактически прибрал к рукам касьяновскую партию «Парнас». Помните предвыборные лозунги «Парнаса»? Это оппозиция правящей партии.

Так вот, из-за хакерского взлома почты стало понятно, что «Парнас» финансируется из-за границы. Видимо, буквально через личные счета Ходорковского. Не желает ли этот товарищ стать фаворитом этой политической партии потаенно от самих партийцев и народа, коий худо-бедно, но вообще все же отдавал свои голоса за «Парнас» на сентябрьских выборах-2016?

Вообщем уже ставится под колебание лидерство самого Касьянова в оппозиции. Думается мне, что он несложно марионетка Ходорковского, который тянет руки к власти.

Но ладно, у каждого в шкафу собственные скелеты, просто как в настоящее время верить в честность и неподкупность русских партий, если тот же «Парнас» финансируется из-за бугра неизвестным «доброжелателем»?

Чувствуется, что свежие взломы электронных сервисов членов оппозиции сумеют приподнять завесы тайны уже более мрачные…

Интересно, выводы со стороны властей будут?

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сенатор Цеков пообещал США болезненный ответ на конфискацию активов РФ

Палата представителей конгресса США и купол Капитолия на Капитолийском холме в Вашингтоне Patrick Semansky/AP ...