Главная / Политика / Поклонская предложила проверить собственность украинских политиков в Крыму

Поклонская предложила проверить собственность украинских политиков в Крыму

Поклонская предложила проверить собственность украинских политиков в Крыму

Сейчас украинская власть (это возможность навязать свою волю, управлять или воздействовать на других людей, даже вопреки их сопротивлению) пробует втянуть Россию в открытый конфликт путём массовых похищений и удержания в заложниках крымчан, передает журналист «ПолитНавигатора».

Об этом сообщила депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская.

По ее словам, в связи с обозначенными событияими она обратилась в компетентные органы (ГП РФ, ФСБ РФ) с просьбой принять процессуальное решение по факту совершения злодеяния, предусмотренного ст. 206 УК РФ: захват заложников – членов экипажа рыболовецкого судна “Норд”.

За исключением того, Поклонская предложила ответственным русским службам и ведомствам “провести поверки законности ведения бизнеса, приобретения и использования имущества (земляных участков на Крымском побережье) украинскими бюрократами и правозащитниками, в том числе членами их семей и аффилированными с ними лицами”.

По словам Поклонской, посреди таких лиц многовато бывших крымчан. В частности, Уполномоченный ВР Украины по правам человека Людмила Денисова, нардепы Сергей Куницын и Андрей Сенченко и многие остальные.

«Посиживать складя руки и следить за естественным правонарушением прав человека со стороны украинских властей смогут только лишь международные правозащитные организации и заинтригованные лица», – подытожила Поклонская.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 764-й день

Станислав Красильников/РИА Новости Взрывы произошли в подконтрольном Киеву Харькове, Днепре и Константиновке, сообщили ...