Главная / Политика / Скоротаем пандемию в ядерной заварушке

Скоротаем пандемию в ядерной заварушке

Скоротаем пандемию в ядерной заварушке0

2-ой день в новостных топах «Яндекса» заголовок: «На Украине допускают нанесение ракетного удара по РФ».

 Кто же допускает? Президент? Министр обороны? Депутаты? Нет. Директор Павлодарского химзавода некто Леонид Шиман. Его лишили финансирования и он пригрозил неувязками с пуском украинских ракет «по нефтеперерабатывающему заводу в Ростовской области». Почему конкретно по этому НПЗ, в тексте новости не разъясняется.

Ну, почти фейковая история. Прочесть и забыть. Так бы и было, не будь у нас Государственной думы. В Охотном ряду на опасности отреагировал тоже некто — депутат Бялик. «В то время, — сообщил он подоспевшему RT, — как весь мир борется с пандемией коронавируса, государства оказывают помощь друг другу, украинские элиты продолжают грезить „войной“ с РФ!».

Во как! После такого неужто отмолчатся в Раде? А у нас подключится Минобороны. А у них — их Минобороны (обороны — орган управления, в составе правительства суверенного государства, управляющий организацией (Вооружённые силы, Армия, например — НОАК) по защите государства или страны, от внешних угроз). А у нас президент выскажется про пыль глотать и мочить в сортире. А у них — Зеленский… А там и Евро союз с НАТО подтянутся…

Глядишь, с легкой руки директора павлодарского завода, и скоротаем пандемию в маленькой ядерной заварушке.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 765-й день

Александр Полегенько/ТАСС 15 реактивных снарядов уничтожены над Белгородской областью, заявили в Минобороны РФ. Повреждены «Белгород ...