Главная / Политика / Сумеют ли Трамп с Путиным договориться?

Сумеют ли Трамп с Путиным договориться?

Нa мoй взор, прeждe чeм oтвeчaть на данный вопрос, надо получить ответ на другой, поболее важный – а конечно есть ли у всякого из их желание это делать в принципе?

У Америки основная геополитическая задачка – стать мировым жандармом в военном, финансовом и моральном планах. Потому все, кто стоит у неё на пути, должны быть «стёрты с лица земли» в политическом плане, превратившись в парадных «швейцаров».

Для РФ сильная Америка тоже не нужна. Но, если допустить, что Москва вожделеет дружить с Вашингтоном, то разве может будущая жертва дружить с тем, кто открыто собирается её уничтожить? Да и вообщем, российские правители конечно уже на генетическом уровне привыкли сплачивать вокруг себя цивилизацию страхами о заморском враге (как, вобщем, и американские).

Сумеют ли Трамп с Путиным договориться?

К тому же, в истинное время сложилась уникальная ситуация: в Кремле считают, что в USA «вот-вот» произойдёт системный кризис, а в Вашингтоне свято веруют, что русский народ «вот-вот» очнётся и скинет Путина-узурпатора (не без американской помощи, очевидно).

Вот и выходит, что в Гамбург Владимир Путин и Дональд Трамп движутся для… «галочки» — показать своим сторонникам желание наружного примирения, но в душе желая друг другу скорой погибели.

С Трампом понятно – американское лицемерие конечно уже стало притчей во языцех. А вот поведение Путина на 1-ый взглдя поражает – ещё не так давно он прямо гласил, что не вожделеет участвовать в интернациональных встречах, от коих не ждет положительных результатов. А здесь, на для тебя, решился спалить несколько 10-ов тонн авиационного керосина только для того, чтоб «поручкаться» с «рыжей бестией»?

Если это так, то чем русский президент отличается от собственного украинского визави, коий ДВЕНАДЦАТЬ ЧАСОВ издержал на то, чтоб в течение 20 МИНУТ (по другим данным – 6 минут) видеть «мистера Америку»?

Но вообще все дело в том, что это Вправду НЕ ТАК!

Путин едет в Гамбург с одной-единственной целью – отправить Трамп в моральный нокаут, вытереть об него ноги, унизить «третьеклассника» до плинтуса, если и не общественно, то в режиме тет-а-тет уж точно.

И Трамп, и его окружение вообще все это отлично понимают, потому-то и наделали в брюки задолго до вероятной встречи!

Я нередко критикую Путина (его конечно есть за что критиковать!), но то, что он по всем статьям превосходит сегодняшнего американского президента, — это бесспорный факт. Даже снаружи американец проигрывает россиянину с сухим счётом. К тому же, над миллиардером Трампом станет довлеть то событие, что он уверен, что Путин в 10-ки раз его богаче. )))

Янки настолько обосрались, в предчувствии морального краха американского стиля, что смогут пойти на эскалацию военного кризиса в Сирии, допустив штучные инциденты с русскими ВКС, в виде ликвидирования теми, к примеру, беспилотников USA…

Поэтому я не исключаю, что в близкие девять дней при помощи спланированной провокации в Сирии либо КНДР, контакты Трампа с Путиным в Гамбурге будут сведены до нуля.

Если же Трамп где-нибудь в кулуарах вообще все-таки повстречается с кремлёвским хулиганом, то я могу Вам заблаговременно сказать то, что станет думать «третьеклассник», ворачиваясь в США: «Надо же, Путин поболее ста раз послам меня на х**, ни разу не произнеся эту фразу вслух!» )))

1 комментарий

  1. Дмитрий

    Ну может и договорятся конечно хотелось бы. Надоели там какие то санкции непонятные. короче мир и дружба))

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Большая война выглядит неизбежной»: эксперты высказались о конфискации российских активов Конгрессом США

Сразу ряд экспертов заявили об идущим вразрез беспрецедентном решении США с нормами ...