Главная / Политика / За Путина. Курганских студентов и госслужащих заставляют сдавать подписи

За Путина. Курганских студентов и госслужащих заставляют сдавать подписи

Зa Путинa. Кургaнскиx студентов и госслужащих заставляют сдавать подписи

Студентам Русской Академии народного хозяйства и гос. службы в Кургане, было разослано приглашение посетить кабинет партии «Единая Россия», где абсолютно каждый должен поставить подпись за претиндента от партии власти на выборах президента РФ.

Показать абсолютно…

Педагоги прямо во определенное время упражнений молвят студентам о необходимости с паспортом явиться в кабинет партии «Единая Россия» до 18 часов, поведали журналисту «МБХ медиа» учащиеся. Тех же учащихся, кто по разным причинам не сумеет придти в кабинет, дали обещание повстречать на последующий денек и централизованно проводить до пространства, где абсолютно каждый может поддержать претиндента. Имя претиндента, по словам учащихся, им не докладывается. «Но вообще все понимают, о ком идет речь», — поведал собеседник издания.


Журналист «МБХ медиа» лично отправился в кабинет «Единой России», где повстречался с управляющим Курганского городского отделения партии Виктором Поляковым. Поляков не стал скрывать, что партия вправду ведет сбор подписей в поддержку Владимира Путина, но сообщил, что вообще все призывы к студентам в неотклонимом порядке приходить и ставить подписи за претиндента являются провокацией и «Единая Россия» никакого административного давления на учащихся не оказывает. По словам Полякова, абсолютно каждый учащийся свободен без помощи других выражать личную политическую позицию и ставить подпись за хоть какого из зарегистрированных претиндентов.

Орининал в администрации Кургана рассказал «МБХ медиа», что днем 10 января служащих администрации и правительства области обязали явиться в кабинет партии до 12 января, чтоб просто оставить подпись за Владимира Путина.

Тем госслужащим, кои откажутся дать личную подпись за действующего президента, пригрозили «определенными дисциплинарными санкциями».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...