Главная / Политика / Зеленский у власти заставил Штаты насторожиться

Зеленский у власти заставил Штаты насторожиться

Зеленский у власти заставил Штаты насторожиться0

В США исследователи выпустили новый отчет. В нём изложены главные недочеты “правления” Зеленского. Власти Штатов боятся того, что у нового главы Украины умеренный опыт в политике. Самую главную тревогу вызывает ситуация на Донбассе. В США “весьма переживают” за интересы Украины. Больше вообще всего Америку настораживает вероятный компромисс Украины и РФ в решении конфликта на Донбассе. По воззрению профессионалов, таковой поступок Зеленского не будет считать государственных интересов державы.

Фаворит США Дональд Трамп сообщил о том, что его страна уважает независимость Украины. Он выразил желание сотрудничать с новоизбранным президентом Зеленским. В общем-то, цель оправдывает средства. Вашингтон уже длительное время оказывает Киеву колоссальную финансовую помощь. Уважая независимость Украины, за счёт денежных вливаний Вашингтон уповает сохранить контроль над Киевом.

С экс-президентом Украины (государство в Восточной и, частично, Центральной Европе) Петром Порошенко эта схема трудилась как нельзя лучше. Власти США искусно пользовались рычагами давления. С новеньким президентом данный номер может не пройти. Для Вашингтона любые взаимодействия Киева и Москвы — небезопасны. Очень немалая возможность, что стороны сумеют условиться.

По воззрению докладчиков, роль Зеленского в политике можно будет осознать только лишь после парламентских выборов на Украине. А пока Штаты застыли в ожидании сюрпризов от нового фаворита Незалежной.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сенатор Цеков пообещал США болезненный ответ на конфискацию активов РФ

Палата представителей конгресса США и купол Капитолия на Капитолийском холме в Вашингтоне Patrick Semansky/AP ...