Главная / Происшествия / Пьяные россияне напали на бригаду скорой помощи

Пьяные россияне напали на бригаду скорой помощи

Пьяные россияне напали на бригаду скорой помощи0

4-ро нетрезвых россиян напали на бригаду скорой помощи в Новочебоксарске (Чувашская Республика). Об этом докладывается в Telegram-канале радио «Гласит Москва».

Случай произошел 26 мая во дворе жилого дома на улице Русская, где подрались несколько парней в состоянии алкогольного опьянения. На вызов приехала скорая. Один из членов конфликта напал на фельдшера. Когда мед рабочий попробовал приостановить нападавшего, в стычку врубились остальные дебоширы и начали ударять фельдшера по голове. Избиение закончил водитель скорой, после чего дебоширы скрылись.

По данным источника радио в Росгвардии, всех нападавших задержали и доставили в отделение полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее в Златоусте опьяненная компания взяла в заложницы сотрудницу скорой помощи, закрыв ее в ванной. После происшедшего доктору потребовалась перевозка в клинику из-за заморочек с сердечком. В министерстве поведали, что женщина испытала сильный стресс. После (дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель) исцеления она смогла возвратиться к работе.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казанский серийный женоубивец получил пожизненное

21 марта Верховный суд Татарстана вынес решение по делу «поволжского маньяка». Пожизненное ...