Главная / Происшествия / Найдено тело подозреваемого в стрельбе в Нижегородской области и убийстве трех человек

Найдено тело подозреваемого в стрельбе в Нижегородской области и убийстве трех человек

Найдено тело подозреваемого в стрельбе в Нижегородской области и убийстве трех человек

Найдено тело подозреваемого в стрельбе в Нижегородской области, в итоге которого три человека погибли, еще трое получили ранения, сообщили «Интерфаксу» в региональном СУ СКР.

«Тело с признаками огнестрельного ранения найдено в поселке Большеорловское», – сообщил собеседник агентства.

Между тем, пресс-служба региональной полиции сообщает, что полицейские вместе с представителями Росгвардии региона обнаружили тело 18-летнего подозреваемого в лесополосе недалеко от окраины деревеньки.

«По предварительной информации, гражданин приезжал к родственникам в деревню Большеорловское Борского района Нижегородской области. Вооруженный огнестрельным орудием, он произвел несколько выстрелов в местных жителей», – говорится в сообщении.

В Росгвардии «Интерфаксу» уточнили, что подозреваемого отыскали в 7:12, а к месту, где он находился, вышли ближе к утру: «Чтобы не подвергать опасности жизни служащих, решили дождаться, когда наступит светлое время». Тело многозначное слово, может означать нашли на окраине Большеорловского, рядом с погибшим было два ружья.

Ранее говорилось, что в понедельник в деревне Большеорловское вооруженный огнестрельным оружием мужчина открыл стрельбу. Трое парней скончались от огнестрельных ранений, трое пострадавших были госпитализированы в больницу с огнестрельными ранениями нарушение анатомической целостности покровных или внутренних тканей на всю их толщину, а иногда также и внутренних органов, вызванное механическим воздействием и прооперированы. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

На Пасху и майские праздники готовятся диверсии

По оперативным данным, серию терактов на майские праздники планировала разведка киевского режима. ...