Главная / Происшествия / Под Вологдой, в том числе от недоедания, пало 183 коровы. Остальные голодают и кричат

Под Вологдой, в том числе от недоедания, пало 183 коровы. Остальные голодают и кричат

Под Вологдой, в том числе от недоедания, пало 183 коровы. Остальные голодают и кричат

Под Вологдой страдают от голода животные. В социальных сетях беснуются вологжане, призывая на помощь власти, партии, пытаясь образумить владельцев. ЧП случилось в Надеево.

Женщина написала в соцсети, что работала там, но уволилась — животных кормят, по ее словам, раз в три дня, не каждое сердечко такое выдержит.

Под Вологдой, в том числе от недоедания, пало 183 коровы. Остальные голодают и кричат1

Что, в настоящее время в ООО «Лактис» сложилась критическая ситуация, кажется, признают все. Причина — неэффективный менеджмент управления. Из-за недостаточного кормление в 2020 году коровы болеют, с начало года пало 183 головы. Для стабилизации обстановке на предприятии предприятию оказана государственная поддержка в 2020 году в размере 4,6 млн. рублей. Но необходимых мер по исправлению ситуации со стороны руководства ООО «Лактис» не принято. Информация о неблагополучной ситуации в ООО «Лактис» администрацией Вологодского городского района направлена в Россельхознадзор и Прокуратуру для принятия соответствующих мер реагирования.

Под Вологдой, в том числе от недоедания, пало 183 коровы. Остальные голодают и кричат2

В графе «Дебет» — первоначальная себестоимость коровы как основного средства

Что такое ООО «Лактис»? Генеральный директор Магомедов Тимур Умарович, учредитель — «Лактис» Урунов Хайрулло Аличонович, уставной капитал 10 000 рублей, докладывает сайт rusprofile.ru.

Под Вологдой, в том числе от недоедания, пало 183 коровы. Остальные голодают и кричат3

У гендиректора — хорошее настроение

В отношении этого предприятия не раз проводились проверки по невыплате зарплаты сотрудников. До сих пор работники недополучили более 1 млн рублей. Последняя проверка Трудовой инспекции была в октябре 2020 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима).

Только лишь что стало известно о смене собственника. Администрация района пригласила нового человека. Будет проведено совещание, на котором обещают совместно решить болезненный вопрос. Соседнее предприятие самостоятельный, организационно-обособленный хозяйствующий субъект с правами юридического лица, который производит и сбывает товары, выполняет работы, оказывает услуги готово выделить силоса и накормить животных традиционно (со времён Аристотеля) выделяемая категория организмов, в настоящее время рассматривается в качестве биологического царства. Но надо, чтобы новый собственник принял все необходимые организационные решения.

И последняя информация: по заявлению областной ветеринарной службы, на данный момент животные накормлены. Россельхознадзор повторно инициировал проверку, в каких условиях содержатся коровы.

Фото: Группа ВКонтакте «Бухгалтерские и юридические услуги для бизнеса»

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...