Главная / Происшествия / Рогозин отреагировал на «марсианский» ролик от лица россиянина

Рогозин отреагировал на «марсианский» ролик от лица россиянина

Рогозин отреагировал на "марсианский" ролик от лица россиянина

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин именовал талантливым видео о русской кибердеревне на Марсе и считает правильным его лозунг – «Мы расширяемся!». Видео ролик колесо небольшого диаметра, в том числе: Натяжной ролик Резьбонакатный ролик Поддерживающий ролик Гимнастический ролик и т. д. Ролик — тело качения в подшипнике.Видеоролик — видеозапись небольшой продолжительности, в том числе: Рекламный ролик — рекламная видеозапись, транслируемая на телевидении, видеорекламных щитах и медиафасадах (см. напр режиссера Сергея Васильева был опубликован на YouTube 19 ноября и уже набрал более 1,7 миллиона просмотров.

В Video опровергается мнение о том, что Россия – технически отсталая страна, в которой нет дорог, не развивается роботехника, не летают ракеты, а почта идет очень долго. «Это вранье», – говорит главный герой ролика. В доказательство демонстрируются «новейшие боты производства «Ижевск Дайнемикс Корпорейшн», которых государство выдает фермерам, чтобы помочь их бизнесу. Автотранспорт в ролике не ездит по дорогам, а летает по воздуху, а в небе летают коптеры и висит корабль вторженцев, частично разобранный на металлолом.

Рогозин отреагировал на

Хозяйство расширяется, говорит главный герой, и приглашает работников-людей со вообще всего мира. Им обещаны лучшие условия – например, высокотехнологичная система утилизации вместо уборной. Выгребная яма больше не нужна, молвят зрителю – все отходы идут напрямую в черную дыру. В теплице растут фрактальные огурцы, а коротать вечера помогает напиток из на генном уровне модифицированного чайного гриба.

При этом посылки почта доставляет 2 года, а скорость Интернета – не весьма. Ролик заканчивается видом на «русскую кибердеревню» из космоса – тут и выясняется, что находится она в одном из кратеров на Марсе. Поясняется, что речь идет о русской женщина, представительница русского народа программе колонизации Красной планеты.

По словам Рогозина, тезис экспансии России в космосе и сотворения благоприятной среды для обеспечения экспедиций человека на других планетах соответствует пониманию целей и задач в Роскосмосе корпорация по космической деятельности «Роскосмос» — российская корпорация, управляющая космической отраслью страны, созданная в 2015 году путём преобразования Федерального космического агентства «Роскосмос» по инициативе заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Олеговича Рогозина. А сам профессиональный ролик – «точно про русский характер, парадоксально сочетающий тягу к современным технологиям и сохранение средневекового уклада в поселке».

Читайте также: «Рогозин сообщил, что последний «Буран» продали кому-то в Казахстане»

По теме:

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...