Главная / Происшествия / Самый популярный интернет-магазин в Украине запускает собственный Cashback

Самый популярный интернет-магазин в Украине запускает собственный Cashback

Самый популярный интернет-магазин в Украине запускает собственный Cashback

28 сентября популярная украинская торговая площадка Kasta.ua отметила День клиента и запустила новую функцию кешбэка. При этом, в отличие от других онлайн-продавцов в Украине, Каста предлагает не накопительную систему бонусов или баллов, а возврат реальных денег в кошельки покупателей.

Что такое кешбэк?

Cashback дословно с английского переводится как «возврат наличных» – это особая программа для покупателей, которую предлагают различные интернет-магазины. Суть её заключается в том, что часть потраченных средств возвращается обратно на счета пользователей в соответствии с правилами начисления. Некоторые компании разрешают выводить средства на всякую банковскую карту и тратить их по своему усмотрению, другие – предоставляют специальные баллы, которыми чуть позже можно расплатиться за приобретенный товар только в определенных магазинах.

Что такое кешбек с Каста?

СЕО маркетплейса Андрей Логвин гласит, что на украинском рынке электронной коммерции такой проект запущен впервые, а значит, у Kasta появилось конкурентноспособное преимущество шоппинга. На самом деле, сегодня такого сервиса нет ни у одного другого интернет-магазина в стране: другие продавцы предлагают фиксированные процентные скидки или начисление бонусов без «превращения» их в «живые» деньги.

На площадке Kasta.ua юзерам не требуется переходить на другие сайты, чтобы получить часть средств обратно: нужно просто напросто искать товары, у которых на страницах с описанием имеется значок участия в данной программе, и добавлять их в личную корзину.

Согласно условиям участия, cashback в размере 1% от потраченной суммы начисляется зарегистрированным юзерам, которые оформили и оплатили заказ онлайн или в кредит, на сайте или в приложении. Кешбэк рассчитывается сходу после оплаты и становится доступным в течение двух недель после получения заказа. Эти средства можно издержать на следующую покупку на сайте или веб-сайт (от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — одна или несколько логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера Kasta или перевести на карту любого банка.

Специальное предложение ожидает держателей карты Black: они получают на собственные счета до 3% от суммы покупки в рамках ПО. Таким клиентам также доступны особые условия доставки и возврата Возврат — процесс термической обработки металлов, при котором происходит частичное восстановление физических и химических свойств деформированных металлов и сплавов без видимых изменений структуры товаров, а в дни распродаж – дополнительные скидки.

«Темная пятница» и cashback от Kasta.ua

Ежегодно в ноябре весь мир готовится к самой масштабной распродаже – «Темной пятнице», которая на Kasta в 2020 году стартует с 23 ноября и продлится до 27 ноября. В эти дни цены на многие продукты будут снижены на 90%. Дополнительным бонусом любителям шоппинга станут 5% скидки за заказы, оплаченные картой Visa, и не так давно запущенный кешбэк.

Что такое Kasta.ua?

Kasta – самая большая торговая интернет-площадка в Украине. На её страничках представлены товары любая вещь, которая участвует в свободном обмене на другие вещи; продукт, произведённый для продажи более 30 тысяч локальных и международных брендов: одежда, бытовая техника, электроника и продукты. Каждый месяц в течение 10 лет команда обрабатывает тысячи заявок. Для удобства клиентов открыто 120 отделений доставки KastaPost и запущен свой логистический центр FBK (Fulfilled by Kasta).

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Что представляет «Вилаят Хорасан», взявший ответственность за теракт

The Washington Post выяснил, что предупреждения со стороны дипломатической службы США о ...