Главная / Происшествия / Таксист облизал грудь девушке

Таксист облизал грудь девушке

Таксист облизал грудь девушке

Психологиня Анастасия поехала в пятницу вечерком к своей подруге на День рождения. Девушка немного перебрала с вином и коньяком, а потом весьма захотела домой и вызвала такси.

Шатаясь и едва держась на ногах, Настя спустилась к подъехавшему к подъезду автотранспорту. Дальше все как в тумане. Девушка лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак не особо помнит ту ночь. Помнит только как автомобили почему-то изменялись один на другой.

Сюрприз психолога ждал утром. Анастасия проснулась в кровати с каким-то неведомым мужчиной по имени Азамат. Он облизывал ее грудь и лез целоваться. Только взаимностью девушка не хотела отвечать.

Настя Уменьшительная форма женского имени Анастасия чуть отбилась от настойчивого горячего мужчины, быстро собралась и в слезах убежала прочь.

Девушка столь была шокирована произошедшим, что едва смогла дойти до полиции и написать заявление о попытке изнасилования (допустимо память что-то скрыла от нее).

Настя утверждает, что Азамат воспользовался ее неадекватным состоянием и затащил к себе домой. Так ли ее состояние было неадекватно или женщина сама принимала решения, о которых пожалела наутро – остается загадкой.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казанский серийный женоубивец получил пожизненное

21 марта Верховный суд Татарстана вынес решение по делу «поволжского маньяка». Пожизненное ...