Правоохранительные органы задержали троих людей Узбекистана, которые подозреваются в изнасиловании двух 21-летних россиянок. Об этом сообщает портал Фонтанка.ру.
Жительница Кронштадта рассказала в экстренные службы, что трое неизвестных напали на нее и ее подругу на дамбе. После этого мужчины надругались над юными россиянками. В результате происшествия девушки были госпитализированы с многочисленными травмами в больницу.
После звонка пострадавшей правоохранительные органы разыскали и задержали подозреваемых. Ими очутились три гражданина Узбекистана 20, 27 и 53 лет. Самый молодой иностранец находился на территории России после дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (или в нескольких государствах по совместительству) или в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны запрета на заезд в страну до 2025 года.
В настоящий момент в отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование».
Новости России события в мире Новостной портал СМИ Россия
