Главная / Происшествия / Россиянин посадил на цепь соседского ребенка

Россиянин посадил на цепь соседского ребенка

Россиянин посадил на цепь соседского ребенка

В Сарпинском районе Республики Калмыкия местный обитатель посадил на цепь соседского ребенка. Мужчину будут судить. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное координирование Следственного комитета.

Следствие пришло к выводу, что 21 августа мужчина удерживал 11-летнего мальчугана более двух с половиной часов. Он привязал соединенный с металлической цепью край веревки к древесному подлокотнику, а другой край — к ноге ребенка. Затем, во дворе, мужчина привязал ребенка к столбу.

В отношении россиянина возбуждено уголовное дело по пункту «д» части 2 статьи 127 УК («Нелегальное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего»). Дело направили в суд.

Ранее житель Гатчинского района Ленинградской области посадил десятилетнего отпрыска на цепь на несколько часов в воспитательных целях, привязав его к батарее. Ребенок рассказал, что провел в таком положении несколько дней. На отца завели уголовное дело работа, занятие, действие не для развлечения; предпринимательство, коммерческое предприятие, бизнес; вопрос, требующий разрешения по пункту «г» части 2 статьи 117 УК («Истязание несовершеннолетнего»).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Что представляет «Вилаят Хорасан», взявший ответственность за теракт

The Washington Post выяснил, что предупреждения со стороны дипломатической службы США о ...