Главная / Происшествия / В США дети два года жили с разлагающимся трупом матери в доме

В США дети два года жили с разлагающимся трупом матери в доме

В США дети два года жили с разлагающимся трупом матери в доме

Полицейские из американского города Нашвилл, штат Теннесси, пришли выселять даму из дома и обнаружили ее останки. Как сообщает Daily Mail, ее дети два года не трогали разлагающийся труп.

Служащие полиции округа Дэвидсон нашли тело 56-летней Ларинды Джолли (Larinda Jolly) 21 октября у нее на кровати в груде тряпья. Они пришли в дом совместно с братом покойной по имени Энтони, и тот спросил у одной из ее дочерей, насколько давно она мертва. Как выяснилось, американка скончалась в начале 2017 года. «Там ничего не осталось. Только лишь кости», — рассказал Энтони. 

Все четыре взрослых ребенка Джолли, имеющие умственную инвалидность, прожили в доме с ее телом минимум два года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима). Энтони заявляет, что не слишком близко общался с сестрой, но регулярно звонил ей. В последние годы ее дети в основном значении, человек в период детства брали трубку и отвечали, что их мама сейчас не может говорить.

Он поговорил с детьми и узнал, что они исполняли последнюю волю покойной: она повелела им не трогать ее и никому не звонить.

Останки Джолли отправили на экспертизу. Причина ее смерти пока остается неведомой. Однако нет никаких оснований предполагать, что ее смерть была насильственной, заявили в полиции.

Четверых детей дамы на время поселили в гостиницу. Социальные службы подыскивают им опекуна.

Ранее сообщалось, что в Японии сестра прибралась в комнате пропавшего 5 лет назад брата и нашла труп. Прибывшая на место полиция подтвердила, что это кости человека. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казанский серийный женоубивец получил пожизненное

21 марта Верховный суд Татарстана вынес решение по делу «поволжского маньяка». Пожизненное ...