Главная / Смартфон 10000 / В Китае представили YotaPhone 3 и начали принимать предзаказы

В Китае представили YotaPhone 3 и начали принимать предзаказы

На деньках в китайском интернет-магазине JD начали принимать подготовительные заказы на YotaPhone 3. В Азии телефон известен под сокращенным заглавием YOTA 3, а в других странах под полным заглавием YotaPhone 3.

Дизайн

Как и его правопредшественники, YotaPhone 3 обладает цветным экраном (отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой) с одной стороны и экраном с электро чернилами – с другой стороны. Тем не мение наружный вид и размер чуть-чуть поменялись. Телефон сделали более плоским, и нарастили его корпус.

Аппаратная внутренность

Сейчас телефон обладает 5,5″ AMOLED экраном, коий покрыт Gorilla Glass 4. 2-ой экран с электро чернилами также обновили: нарастили размер до 5,2 дюйма и сделали разрешение 1080 х 720 точек.

YotaPhone 3 поставляется с 4 ГБ ОЗУ и чипсетом Snapdragon 625. Существует две модели: с 64 ГБ и 128 ГБ не расширяемой внутренней памяти.

На задней панели установлена 12 Мп камера с апертурой f/1.9 и размером пикселя 1,2 мкм. Передняя камера получила разрешение 13 Мп, что является огромным обновлением по сопоставлению с 2,1 Мп камерой в YotaPhone 2.

YOTA 3 работает под управлением Android 7.1.1 Nougat. Он обладает батареей на 3300 мАч с подмогой резвой зарядки буквально через порт USB-C. Телефон имеет кнопку «Домой», в коей содержится сканер отпечатков пальцев. Конечно есть поддержка 2-ух nano SIM-карт, NFC, Bluetooth 4.2, но нет аудио разъема.

В Китае представили YotaPhone 3 и начали принимать предзаказы

Стоимость YotaPhone 3

Базовая стоимость YOTA 3 на 64 ГБ составляет 3699 юаней (~ $563), себестоимость модели на 128 ГБ доходит до 4299 юаней (~ $654). По таковой же стоимости продают и специальную версию на 64 ГБ, в коей за место алюминиевой рамки употребляется рамка из нержавеющей стали, а также в комплектацию входят подарки.

Модель YotaPhone 3 на 64 ГБ должна поступить в продажу 26 сентября. Особый выпуск и определенная версия на 128 ГБ появятся в октябре. На данный момент доступна только лишь темная раскраска, о других цветах пока нет никакой инфо.

В Китае представили YotaPhone 3 и начали принимать предзаказы

Орининал: JD.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...