Главная / Спорт / Нурмагомедов стал героем карикатуры американского художника

Нурмагомедов стал героем карикатуры американского художника

Нурмагомедов стал героем карикатуры американского художника0
Фото: @BloodyElbow

Портал Bloody Elbow опубликовал серию карикатур с русским бойцом смешанного стиля (MMA) Хабибом Нурмагомедовым. Изображения доступны в Twitter-аккаунте издания.

Темой рисунков стало недавнешнее признание Нурмагомедова в том, что ему не хватало мотивации в предыдущих выступлениях. 18 апреля 2020-го ему намечается схватка с американцем Тони Фергюсоном.

31-летний русский боец изображен рядом с предыдущими соперниками — ирландцем Конором Макгрегором, изображенным в виде трилистника, а также американцем Дастином Порье. Третий рисунок посвящен Фергюсону. На каждом изображении имеется подпись, где оценивается мотивация россиянина по десятибалльной шкале.

Создателем рисунков (изображение на плоскости, созданное средствами графики) является американский художник Крис Рити, известный освещением MMA буквально через карикатуры и сотрудничеством с Bloody Elbow.

Нурмагомедов — действующий чемпион UFC в легком весе. Бой россиянина с Фергюсоном срывался уже четыре раза. Оба спортсмена — фавориты промоушена среди действующих бойцов по количеству побед подряд (12).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...