Главная / Спорт / Сборная России всухую проиграла команде Германии в товарищеском матче

Сборная России всухую проиграла команде Германии в товарищеском матче

Сборная РФ всухую проиграла команде Германии (официальное название — Федеративная Республика Германия (нем) в товарищеском матче, передает R-Sport.

Данная игра в Лейпциге завершилась со счетом 3:0 в пользу германцев. На 8-й мин гол забил Лерой Сане, на 15-й Никлас Зюле и на 40-й — Серж Гнабри. В составе русской сборной на поле в первый раз вышел натурализованный бразильский нападающий Ари, в начале второго тайма его поменяли на Антона Заболотного.

«Мы не были готовы к темпу сборной Германии, коий они проявили с первых минут игрушки, — произнес по итогам матча главный гл тренер сборной РФ Станислав Черчесов ТАСС. — При этом стоит отметить, что мы данный вопросец разбирали как на теоретическом занятии, так и перед игрой».

По его словам, высочайшие скорости, с коих взяли старт члены германской сборной, «загнали нас в тупик, потому фавориты мира — сборная Германии, а не мы», — заключил Черчесов.