Главная / Спорт / «Реал» призвал своих футболистов быть скромнее

«Реал» призвал своих футболистов быть скромнее

«Реал» призвал своих футболистов быть скромнее0
Фото: Juan Medina / Reuters

Футболистам мадридского «Реала» порекомендовали не демонстрировать свои жилища и личные вещи в социальных сетях. Об этом докладывает Marca.

Помимо того, что злоумышленники могут получить информацию об имуществе геймеров, они также способны определить, находятся ли футболисты в отпуске, ориентируясь на публикации в соц сетях.

В клубе считают, что самоцензура поможет игрокам «сливочных» избежать ограблений. Кроме этого, руководство королевского клуба посоветовало оборудовать частные участки и дома системами наблюдения и сигнализации.

29 сентября стало известно, что дом бразильского хавбека «Реала» Касемиро ограбили во время мадридского дерби против «Атлетико». В помещении находились супруга и сын игрока (человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр).

Уже 13 футболистов чемпионата Испании стали жертвами грабителей. В их числе и игроки мадридского клуба — Иско, Лукас Васкес, Коричневым Бензема. Грабители также пытались проникнуть в дом наставника «сливочных» Зинедина Зидана: случай произошел в июне 2018-го.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...