Главная / Спорт / Смоловым снова заинтересовались в Европе

Смоловым снова заинтересовались в Европе

Смоловым снова заинтересовались в Европе0Федор Смолов
Фото: Григорий Сысоев/ РИА Вести

Нападающий московского «Локомотива» и сборной России по футболу Федор Смолов в скором времени может уехать в чемпионат Испании. Об этом пишет издание Diariolagrada.

По инфо источника, в услугах форварда заинтересован «Эспаньол». В стане испанского клуба уповают завершить трансфер до 12 января. При этом Смолов не является приоритетным альтернатом для «Эспаньола»: в первую очередь боссы команды попытаются договориться с Раулем де Томасом из португальской «Бенфики».

Русский форвард не раз имел возможность уехать играть за границу. Так, в декабре в шоу «КраСава» он показал распечатку официального предложения от 1-го из китайских клубов. В случае трансфера Смолов получил бы зарплату в размере 7,5 миллиона евро в год, продолжительность контракта составила бы три года.

Кроме того, у нападающего было несколько вариантов с английскими клубами (место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и прочими), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или), когда он еще выступал за «Краснодар». Но летом 2018-го Смолов пополнил состав «Локомотива», за который выступает до сих пор. В составе столичного клуба он выиграл Кубок и Суперкубок России.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...