Главная / Спорт / UFC запретил украинскому бойцу выйти в октагон под песню «День Победы»

UFC запретил украинскому бойцу выйти в октагон под песню «День Победы»

UFC запретил украинскому бойцу выйти в октагон под песню «День Победы»0
Фото: @nikitakrylovufc

Украинский борец смешанного стиля (ММА) Никита Крылов сообщил, что Безоговорочный бойцовский чемпионат (UFC) воспретил ему выйти в октагон под песню Льва Лещенко «Денек Победы». Экспресс-интервью со спортсменом размещено на YouTube-канале Octagon TV.

По словам Крылова, он желал, чтобы композиция игралась перед его поединком на турнире в Роттердаме (Голландия), прошедшем 8 мая 2016 года. «Я решил символики добавить, но в UFC мне произнесли «ахтунг», нельзя», — вспомнил спортсмен.

Также Крылов рассказал, как глава UFC Дэйна Уайт, посмотрев его 1-ый бой в рамках промоушена, сообщил, что «такового дерьма» в чемпионате быть не должно. С того момента украинец провел в UFC еще девять поединков. Вообще всего же за личную карьеру 27-летний Крылов (распространённая русская фамилия) выходил в октагон 30 раз, завоевал 24 победы и потерпел 6 поражений.

В январе белорусский борец UFC Андрей Орловский сообщил, что на все поединки, проходящие в РФ, он будет выходить под гимн СССР. Он именовал себя выходцем из Русского Союза и отметил, что его супруга — россиянка.

Что происходит в РФ и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...