Главная / Спорт / В России параллельно показали два финала против сборной Канады

В России параллельно показали два финала против сборной Канады

В России параллельно показали два финала против сборной Канады0

Русский телеканал «Матч ТВ» показал запись финала чемпионата мира посреди молодежных команд 2011 года во время финальной игры чемпионата мира посреди молодежных команд 2020 года. И в той, и в другой встрече россияне игрались с канадцами.

Как отмечает «Лента.ру», это была не ошибка: ранее в программе передач канала указывалось, что будет показан конец 2011 года.

 

 В финале чемпионата мира среди молодежных команд 2011 года сборная РФ одолела родоначальников хоккея со счетом 5:3. После этого россияне ни разу не побеждали в концах подобных турниров.

 Финал чемпионата мира 2020 года (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)) транслировался в прямом эфире на Первом канале: сборная Канады одолела со счетом 4:3.

 Россияне по ходу матча 2020 года выигрывали со счетом 3:1.

 

Это была 2-ая встреча сборных на турнире: ранее игроки сборной России отказались нажимать руку канадцу, не снявшему шлем при исполнении гимна.

  Некоторые из телезрителей канала «Матч ТВ» не направили внимания на то, что транслируется матч 2011 года, и после финальной сирены стали поздравлять друг друга с победой сборной собственной страны.

 Среди прочих, в неловком положении оказался бывший геймер московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов. «Пацаны красавцы, с победой!» — написал прежний футболист московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Тарасов. Чуть позже он, как утверждает издание, удалил запись.

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев предложил поздравить «реальную красную машину» с золотом чемпионата.

13 июля 2014 года обитатели Северной Кореи с нетерпением ждали  финального матча чемпионата мира по футболу 2014 года. Фанаты национальной команды пребывали в полной уверенности, что звание чемпионов мира разыграют сборные Северной Кореи и Португалии. 

Конкретно об этом северокорейцам сообщила с улыбкой во все лицо симпатичная диктор ТВ. Она также рассказала, что в групповом турнире сборная Северной Кореи разгромила сборную США (4:0), Китай (2:0) и убила сборную Японии (7:0).

Сборная Северной Кореи в финальном турнире чемпионата (соревнование на звание чемпиона) мира соучастия не принимала. Северокорейцы не сумели преодолеть барьер отборочного турнира.

В конце чемпионата мира по футболу 2014 года играли сборные Германии и Аргентины.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...