Главная / Спорт / Усик после победы над Гассиевым отдохнет в Крыму

Усик после победы над Гассиевым отдохнет в Крыму

Усик после победы над Гассиевым отдохнет в Крыму

Украинский боксер Александр Усик намеревается отдохнуть в родном для себя Симферополе после победы над россиянином Муратом Гассиевым в конце Глобальной боксерской суперсерии (WBSS). Об этом докладывает РИА Анонсы.

«Я не лицезрел собственных детей два месяца. Они на данный момент находятся у бабушки в Симферополе. Естественно, я поеду в Киев, соберу вещи — и быстренько отправлюсь к детям. (…) Я весьма заскучал по своим детям. Естественно, желаю поехать и узреть их, обнять, побаловаться», — рассказал боксер.

Усик завоевал победу над Гассиевым в конце WBSS единогласным решением арбитров. Украинец стал владельцем 4 чемпионских поясов по версиям Интернациональной боксерской федерации (IBF), Глобальной боксерской ассоциации (WBA), Глобальной боксерской организации (WBO) и Глобального боксерского совета (WBC).

В январе 2018 года Усик (украинская фамилия) резко отреагировал на вопросец о цели его поездок в Крым. Спортсмен именовал такое отношение прессы «собачьим». Он отметил, что родился в Симферополе и не запамятывает собственные корешки.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...