Главная / Здоровье / Детей лечите за счет бюджета, а на голосование по Конституции собирайте смс-ками!

Детей лечите за счет бюджета, а на голосование по Конституции собирайте смс-ками!

Детей лечите за счет бюджета, а на голосование по Конституции собирайте смс-ками!0

Продолжая мысль моего восхитительного главного редактора Дмитрия Муратова, требую от российских властей и президента Путина поступить последующим образом.

Больных детей, — и не только со спинальной мышечной атрофией, но и с иными заболеваниями, требующими крайне дорогостоящих лекарств, — лечите за счет бюджета Русской Федерации.

За счет федерального бюджета, а не региональных — жизнь человека (общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры) не должна зависеть от того, в «богатом» или «бедном» районе он живет.
А на голосование 22 апреля по путинским поправкам к Конституции, — не имеющее к тому же никакой юридической силы, и представляющее собою лишь пиар-акцию по поддержке Путина, — собирайте деньги смс-ками. В качестве добровольческих пожертвований.

Решим сразу две задачи.

Первая — детям поможем.

2-ая — увидим, сколько людей реально поддерживает Путина и его намерение (которое он уже перестал скрывать) посиживать на президентском посту до упора, потому ему это нравится и потому, что это «судьба»: ровно столько людей, сколько пришлет денежные средства на голосование 22 апреля.

Что-то подсказывает, что ни 70%, ни 60%, ни 50% и вблизи не наберется.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Четыре удивительные вещи, которые кожа может рассказать вам о здоровье сердца

Unsplash Наша кожа умеет подсказывать, что организму вообще и ей, в частности, ...