Главная / Здоровье / Основные услуги предоставляемые стоматологическими клиниками

Основные услуги предоставляемые стоматологическими клиниками

Управляемая хирургия

Управляемая хирургия, также называемая минимально инвазивной хирургией, выполняется благодаря использованию самых современных компьютерных программ и точных методов визуализации.

Стоматологическая клиника

С помощью изображения, полученного при сканировании, создаются трехмерные модели полости рта пациента, которые позволяют узнать точное положение и глубину, на которую должны быть установлены имплантаты, в дополнение к существующей кости.

Этот метод в стоматологической клинике позволяет установить имплантаты быстро, без травм, без разрезов и без наложения швов. С помощью этих методов предпочтение отдается послеоперационному лечению и заживлению.

Восстановительная стоматология

В восстановительной стоматологии врачи заботятся о вашей полости рта от мельчайшего пломбирования с использованием минимально инвазивной стоматологии и материалов с наночастицами до больших «реконструкций! с использованием компьютерных технологий.

Пародонтология

Заболевания пародонта — это инфекционные процессы, которые поражают ткани, поддерживающие зубы (кость и десны) и без лечения могут вызвать потерю зубов. Поэтому в основном применяются индивидуальные планы профилактики, лечения и поддержки для каждого пациента.

Стоматологическая эстетика

Красивая и привлекательная улыбка создает позитивный образ и побуждает улыбаться спокойно и естественно. Эстетика зубов — это непрерывный поток инноваций, который позволяет проводить небольшие косметические процедуры, такие как увеличение режущего края и закрытие диастемы, установку винира и ремоделирование контура десны.

Отбеливание

Белая улыбка теперь возможна благодаря отбеливающим системам последнего поколения. Предложение по процедурам отбеливания зубов обширно, но для получения наилучших результатов с максимальной долговечностью и минимальным повреждением тканей зубов и десен необходимо использовать специальные продукты и квалифицированных специалистов.

Профилактика

В области профилактики стоматологи поддерживают состояние ротовой полости пациентов в хорошем состоянии, специалисты консультируют пациентов о лучших методах гигиены полости рта.

Это позволяет поддерживать состояние ротовой полости до следующего осмотра, который рекомендуется проводить не реже одного раза в год.

Имплантология

При потере зубов устанавливаются имплантаты на саму костную основу. Не затрагивая соседние зубы. Большой научный прогресс последних лет позволяет предлагать вам решения с большим комфортом и эффективностью, даже для восстановления утраченной кости, что во многих случаях позволяет сразу же «нагружать» зубы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Больше сна и меньше сахара: лучшие способы побороть слабость во время менструации

Brooke Cagle / unsplash.com Не секрет, что в «эти дни» женщина становится ...