Главная / Экономика / Печальное откровение латыша: Я предвидел такую судьбу страны, но я лишь пылинка

Печальное откровение латыша: Я предвидел такую судьбу страны, но я лишь пылинка

Пeчaльнoe oткрoвeниe лaтышa: Я прeдвидeл тaкую судьбу стрaны, нo я лишь пылинкa

Я — пыль, я — пылинкa. С тaкиx выражений начал и закончил свое откровение единственный из латышских предпринимателей, когда у него спросили о судьбе собственной страны, о политике, об экономике.

Раймонд Геркенс поведал, что Латвия обнищала из-за своей глупости. Он предвидел это уже когда пошел откол от СССР. Государству несложно негде стало брать денежные средства, ведь целые отрасли закончили свое существование, ушли в Россию. А в настоящее время от Европы никакого толка, а уж в особенности от Евросоюза.   Если такие страны, как Испания, получают от ЕС какой-то прок, то про Латвию вообще все просто забыли.

Геркенс лицезреет причину в затухании своего, да и общего бизнеса в политике. Конкретно неправильное управление страной привело её к такому застою, массовая миграция в роскошные страны Западной Европы.

Как произнес предприниматель «Бог не желает помочь Латвии талантливыми политиками». Кстати, стоит отметить, что Геркенс — не небогатый латыш. Видимо, в моменты, когда не нужно выживать, он философствует.

К огорчению, политики страны не собираются ничего поменять в ближайшее время, поэтому ожидаем новейших грустных откровений латышей, какие считают себя пылинками, не способными поменять будущее Латвии

Автор: Мирослава Боровицкая

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Китае четыре банка отказались принимать платежи из РФ

В Китае четыре местных банка отказались принимать платежи из России. Об этом ...