Главная / Финансы / Московский таксист покатал пьяного мужчину и рекордно обогатился

Московский таксист покатал пьяного мужчину и рекордно обогатился

Московский таксист покатал пьяного мужчину и рекордно обогатился0

Столичный таксист покатал пьяного мужчину и рекордно обогатился. Разузнав пин-код от банковской карты посетителя, водитель снял с нее почти полмиллиона рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По его данным, водитель такси начал делать заказ в районе метро «Павелецкая». Во время поездки автомобиль тормознул у банка, где пассажиру потребовалось снять наличные — он получил из банкомата 150 тыс рублей, и отдал таксисту 5 тысяч в качестве чаевых.

 После этого водитель доехал до Варшавского шоссе, где зашел еще в одно кредитное спец учреждение. «200 тысяч рублей снял, еще 150 тысяч рублей (название современных валют России (российский рубль), Белоруссии (белорусский рубль), а также непризнанного государства Приднестровская Молдавская Республика (приднестровский рубль)), 200 баксов, 500 долларов», — рассказал водитель. При этом пассажир типо сам подсказывал ему пин-код. Затем он вернулся в автомобиль и отдал карту клиенту.

На кадрах, оказавшихся в распоряжении ресурса, приметно, как мужчина, скрывая лицо за воротом куртки и шапкой, подходит к банкомату и снимает денежные средства.

О пропаже денег с банковского счета потерпевший узнал только утром и обратился в правоохранительные органы. Таксиста задержали, в бардачке его автомашины оказалось 490 тысяч рублей.

В январе сообщалось, что женщина в Москве спутала банкноты и расплатилась за поездку на такси купюрой в 500 евро. Водитель, не заметив или решив одурачить клиентку, отдал ей сдачу 200 рублей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В католической церкви зреет раскол, Ватикан атакуют сепаратисты

Что ожидает глобальное христианство и как оно будет меняться, порталу Katholische Kirche in Deutschland ...