Главная / Финансы / Сатира про Африку

Сатира про Африку

Сaтирa прo Aфрику

Нe удивляйтeсь — Вообще все тeчёт, всё измeняeтся. Вeрoятнo, пoэтoму aфрикaнскиe кoррупциoнeры рeшили, чтo нe стoит им прoгибaться под изменчивый мир — пусть он прогнётся под их.

Кстати, поскольку африканские коррупционеры утверждают, что только с их помощью Африка стала мировой державой, так пусть тогда африканские трудящиеся и пожилые люди живут, как в высокоразвитых странах мира. Фактически так ?

А для этого требуется, чтоб бюджетные средства не разворовывались и казна африканского страны имела постоянные и обильные поступления в виде налогов, пошлин и сборов.

Но если в Африке сами не смогут ничего придумать, тогда пусть действуют, как в других странах. Вот, к примеру, в Украине хотят легализовать проституцию.

Необходимое дело ! Теперь казна данной европейской страны пополнится полновесным рублём и иными валютами, типа доллара и евро.

Молвят, в Африке настало время, когда несложно необходимо легализовать политическую проституцию. Уж, весьма у них там продажными стали африканские политики, политологи и политтехнологи, социологи и журналисты, африканские чиновники, неслабаки и даже африканские «народные прянники».

Ситуацию, когда млрд долларов, минуя карманы африканских коррупционеров, растекаются по бессчетным карманам африканских политических проституток, подольше терпеть в Африке не желают.

И тут уж не до стыдливости, типа за это уже нигде не платили. Не платили, так пусть в настоящее время платят ! Деньги, как гласил древнеримский император Веспасиан, не пахнут !

Надо собрать эти долларовые ручейки в единственный мощный денежный поток, чтоб его контролировать. Тогда часть его, в виде налогов и сборов, пойдёт в африканский бюджет. А потом «распиливать» эти средства узеньким кругом африканских коррупционеров, африканских олигархов и друзей африканских коррупционеров.

Как видите, перед африканскими коррупционерами стоит тяжелая задача — заставить всех, кто реализует своё перо, совесть, душу и тело, платить соответственный налог или сбор на политическую проституцию.

Но международные наблюдатели не колеблются, что совместными усилиями коррумпированных африканских спецслужб, продажных африканских неслабаков и африканского «басманного правосудия» разрешено будет добиться поставленной цели.

Специально уточняю для «бдительных людей», что этот материал — сатира про Африку.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В католической церкви зреет раскол, Ватикан атакуют сепаратисты

Что ожидает глобальное христианство и как оно будет меняться, порталу Katholische Kirche in Deutschland ...