Главная / Финансы / Зарплата учительниц заметно возросла

Зарплата учительниц заметно возросла

Зарплата учителей

Зарплата учительниц заметно возросла0

Прослышав, что русским учительницам (учительница — ныне одна из самых распространённых общественных профессий, преподаватель, педагог) не хватает денег, один «благодетель» сказал им: «Денег нет, но вы держитесь». И порекомендовал им заниматься бизнесом.

Теперь российские учительницы могут со спокойной душой заниматься репетиторством в Турции и учить турецких мачо изъясняться на языке Пушкина.

Но так как в средиземноморских странах хватает приезжих дам, чтобы оказывать лингвистические услуги, и не только лишь, бизнес российских учительниц может застопориться, если они там не начнут демпинговать. А это в европейских странах наказуемо.

Потому, идя навстречу пожеланиям школьных бизнесвумен, для них было налажено производство специнвентаря — уникальных ласт для вербования внимания турецких мужчин, желающих общаться с российскими женщинами.

Сейчас российские учительницы могут фланировать по турецким набережным и пляжам в поисках посетителей в оригинальной обуви на каблуках.

Говорят, что их «благодетель» тоже любит появляться на публике в специальной обуви — на толстой подошве и каблуках. Лгут, наверное…

(Сатира)

Сергей Палий.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Россия скоро будет слушать китайскую поп-музыку вместо американской и корейской

Весь мир пока еще сходит с ума по корейским поп-группам типа BTS или Blackpink. ...