Главная / Культура / Пугачева в золотых туфлях произвела фурор в Юрмале

Пугачева в золотых туфлях произвела фурор в Юрмале

Пугачева в золотых туфлях произвела фурор в Юрмале0

Алла Пугачева и Максим Галкин все-же приехали в Юрмалу (город в Латвии, крупнейший курорт на берегу Рижского залива) на фестиваль Лаймы Вайкуле «Лайма. Рандеву. Юрмала». Ранее латвийская певица докладывала прессе, что ее подруга Алла Пугачева обещала приехать, но точных данных не было. И все же намедни Пугачева прилетела и произвела фурор в концертном зале «Дзинтари», вызвав бурю оваций.

Во 1-х, публика отметила, что Пугачева выглядит довольно молодо, бодро и похудевшей. Она стала в брючном костюме канареечного цвета, черной майке и золотых туфлях. Максим был весь в белоснежном и с его лица не сходила довольная улыбка.

До начала концерта Пугачева и Галкин успели пообщаться с гл тренером Татьяной Тарасовой и семейной парой Винокуров.

А вот журналистов Примадонна оскорбила. Пугачева и Галкин разрешили себя снимать и даже позировали на камеры, но вот на вопросы отвечать отказались. Когда кто-то из корреспондентов спросил, нравится ли их детям Лизе и Гарри в Юрмале, Пугачева и Галкин это проигнорировали.

Как передает «Дни.ру», когда на сцене выступала певица Maruv, Пугачева начала рукоплескать и несколько раз выкрикнула: «Браво!».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Кто такие женщины-пумы и какие признаки их отличают

Как можно охарактеризовать женщину-пуму. Отличительные признаки этой категории представительниц прекрасного пола. Постоянно ...