Главная / Новости Екатеринбурга / Фотоконкурс «Маскарад»: сделай самую креативную маску индивидуальной защиты

Фотоконкурс «Маскарад»: сделай самую креативную маску индивидуальной защиты

Фотоконкурс «Маскарад»: сделай самую креативную маску индивидуальной защиты0

Для соучастия достаточно выложить фото или видео с хештегом #маскарад2021.

Екатеринбуржцы активно принимают участие в фотоконкурсе «Маскарад -маскарад, Маскарад (от фр. mascarade из итал. mascarata, mascherata, от итал. maschera «маска»)» и делятся своими креативными мыслями как превратить маски индивидуальной защиты в праздничный атрибут.

Напомним, что Администрация города Екатеринбурга запустила ставший уже обычным новогодний фотоконкурс. Так как 2020 год внёс коррективы не только в жизненный уклад, но и во внешний вид жителей всей планетки (люди носят маски индивидуальной защиты), темой конкурса стал «Маскарад».

Координаторы предложили екатеринбуржцам из индивидуального средства защиты гарантия безопасности от чего-либо кому-либо или ряд действий и мероприятий по осуществлению этой гарантии: «Защита» — всероссийский центр медицины катастроф в подчинении Минздрава РФ. «Защита» — немой короткометражный фильм Жоржа Мельеса 1896 года сделать креативную новогоднюю маску, отражающую личность и настроение её носителя.

Так как по традиции россияне в ночь с 13 на 14 января отмечают старый Новый год, то создание праздничного атрибута из средства защиты не потеряло собственной актуальности.

Напомним, что конкурс проходит с 15 декабря 2020 года до 15 января 2021 года. Абсолютно каждый желающий может поделиться своим новым взглядом на ставшим уже привычным для нас средством защиты в соцсетях.

Для соучастия достаточно выложить фото или видео с хештегом #маскарад2021 на своих личных страницах в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram).

По итогам конкурса его координаторы определят победителей, которые получат подарки от Администрации города Екатеринбурга.

Важно, чтобы аккаунт юзера на момент проведения конкурса был открыт.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

От ВИЗа до НИЗа: Алексей Орлов утвердил проекты развития набережной Исети

Преобразование местности пройдёт в три этапа. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов утвердил проекты ...