Главная / Новости Москвы / Явка на довыборах муниципальных депутатов в Москве составляет 10,9% на 12:00

Явка на довыборах муниципальных депутатов в Москве составляет 10,9% на 12:00

Явка на довыборах муниципальных депутатов в Москве составляет 10,9% на 12:00

Явка на дополнительных выборах Совета депутатов городских округов Бабушкинский и Марьино в Москве составляет 10,9% на 12:00. Об этом сообщил руководитель Публичного штаба по контролю и наблюдению за Алексей Венедиктов в своем Telegram-канале.

«Явка в Москве на 12:00 – 10,9% (включая электро голосование и досрочку)», – написал Венедиктов.

Участковые комиссии будут работать до 20:00. По итогам голосования в каждом районе выберут двух депутатов, которые займут освободившиеся места. Для участия в выборах нужна неизменная регистрация на территории избирательного округа №1 в Марьино или избирательного округа №1 в Бабушкинском районе.

Также 13 сентября работают 30 цифровых избирательных участков, определенных решением Столичной городской избирательной комиссии, на которых гости столицы смогут проголосовать на выборах, проводимых в их регионах.

Если нет способности прийти на участок по состоянию здоровья, то можно проголосовать дома. Для этого нужно оставить заявление в участковой избирательной комиссии Комиссия — группа лиц или орган, формируемый в составе группы лиц для выполнения каких-либо определённых функций или проведения специальных мероприятий до 14:00. Это могут сделать родственники, друзья или соседи.

Все члены голосования смогут присоединиться к проекту «Миллион призов». Подключиться смогут как оставившие голос на избирательных участках (или на дому), так и члены электронного голосования.

При голосовании информации о британской театральной постановке 2015 года, см. Голосование (спектакль).Голосование — способ принятия решения группой людей (собранием, электоратом), при котором общее мнение формулируется путём подсчета голосов членов группы офлайн избиратель получит сертификат с уникальным номером. Чтобы стать участником розыгрыша, номер из сертификата нужно направить в СМС-сообщении на номер 7377.

Тем, кто станет победителем, предоставят специальные баллы. В дальнейшем их можно будет поменять на поощрения. Потратить баллы москвичи смогут в магазинах, аптеках, ресторанах и кафе, и других местах. Один балл равен одному рублю.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Библионочь» пройдёт в Москве с 20 на 21 апреля

Более 200 учреждений культуры Москвы примут участие в акции «Библионочь» с 20 ...