Главная / Новости Москвы / «Локомотив» сообщил, что не сможет организовать участие команды в ближайших матчах КХЛ

«Локомотив» сообщил, что не сможет организовать участие команды в ближайших матчах КХЛ

"Локомотив" сообщил, что не сможет организовать участие команды в ближайших матчах КХЛ

В близких матчах регулярного чемпионата КХЛ хоккейный клуб «Локомотив» не сможет организовать участие команды. Причина в том, что снутри основного состава наблюдаются случаи заражения коронавирусом. Также невозможна заявка на матчи только игроков молодежного состава. Об этом сообщается в релизе на сайте ярославского клуба.

«Из-за сложившихся событий ХК «Локомотив» не имеет возможности организовать участие команды в ближайших матчах чемпионата КХЛ, так так обеспечение здоровья геймеров и тренеров является для нас первостепенной задачей. Также мы беспокоимся о здоровье команды соперников, а также болельщиков, арбитров и всех, кто задействован при проведении официальных игр», – приводит заявление клуба место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и прочими), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или ассоциацию РИА Новости.

Уточняется, что из-за постановления Роспотребнадзора клуб не может выставить смешанный состав. Подмена на игроков молодежной команды Команда — группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами, идеалами, действующая сообща клуба невозможна, так как это приведет к высокому травматизму.

Ранее матч постоянного чемпионата КХЛ между минским «Динамо» и ярославским «Локомотивом» был перенесен из-за симптомов заболевания посреди игроков российской команды. По этой же причине был перенесен матч ярославцев с «Сочи».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Московская усадьба Деда Мороза запустит новую летнюю программу 1 мая

Московская усадьба Деда Мороза в Кузьминках с 1 мая представит посетителям новую ...