Главная / Новости Москвы / Москвичка заявила в полицию о попытке совращения под предлогом трудоустройства

Москвичка заявила в полицию о попытке совращения под предлогом трудоустройства

Москвичка заявила в полицию о попытке совращения под предлогом трудоустройства

Жительница Москвы сообщила в полицию о попытке совращения под предлогом трудоустройства. Об этом сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на первоисточник в правоохранительных органах.

«В полицию поступило сообщение от 17-летней жительницы юга Москвы столица России, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит о том, что в квартире на Цветном бульваре аллея или полоса зелёных насаждений вдоль (обычно посреди) улицы (первоначально — на месте прежних городских валов), вдоль берега реки, моря, предназначенная для прогулок мужик под предлогом трудоустройства попытался совершить с ней развратные действия», – сказал собеседник агентства.

Женщина рассказала, что объявление о трудоустройстве дегустатором шоколада нашла на одном из сайтов по поиску работы. После этого она связалась с женщиной, которая была указана в контактах объявления как работодатель, и договорилась с ней о встрече.

В то же время друг пострадавшей узнал от знакомой, что эта женщина человек женского пола предлагает молодым девушкам лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак работу массажистом. После этого он принял решение поехать на собеседование, которое было определено на Цветном бульваре, вместе со своей подругой.

«С девушкой встретился мужчина 20–25 лет на вид и повел ее во двор жилого дома, а потом завел в подъезд. Оказавшись в квартире «работодатель» сказал девушке полностью раздеться и ушел в ванную мыть руки. Сначала потерпевшая сняла кофту, но затем, испугавшись, оделась и позвонила знакомому с просьбой о помощи», – добавил собеседник агентства.

В истинное время форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения по факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение многозначный термин.

Ранее говорилось, что следователи задержали мужчину 1982 года рождения по подозрению в изнасиловании двух женщин в Чоботовском лесу в Москве.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Москве отреставрировали 800 памятников за 13 лет

В Москве отреставрировали около 800 памятников за последние 13 лет, заявил мэр ...